Добавить

Секреты красоты

Натуральная косметика: 5 лучших средств для укрепления ногтей в домашних условиях

Комментарии 6
Мурлен Мурлен
15 Мая 2013 13:00

К концу весны недостаток витаминов может довести наши ногти
просто до катастрофического состояния! Мы выбрали самые
эффективные и доступные средства, которые помогут быстро
укрепить ногти, справиться с их ломкостью и расслаиванием.
Посмотреть на портале
0
sssuri10@yandex.ru
4 Сентября 2013 20:25
Чаще всего проблемы с ногтями свидетельствуют о сбое в работе организма, о нехватки витаминов. Поэтому нужно включать в свой рацион больше витаминов. Есть белок, орехи, овощи, фрукты, рыбу... Я последний год регулярно пью витамины, чтобы избежать проблем, особенно в период зимы-весны, когда наблюдается сильный авитаминоз.Для себя выбрала Перфектил капсулы для волос, ногтей и кожи. Мне подошли. Из народных средств очень эффективны ванночки с морской солью и йодом
0
Красновская
22 Ноября 2014 03:47
есть ванночки для укрепления ногтей
0
Мустаева
22 Июля 2015 20:14
Нужно делать всегда ванночки для ногтей, и не только. Ухаживать нужно. Я вот обычно делаю содовые ванночки на ногти.
0
Малинина
14 Сентября 2015 19:42
Долго я мучилась с ногтями... Я ванночки с морской солью делаю! Сейчас очень доступно и недорого!
0
Petrova
28 Октября 2015 12:21
Лучшее средство для укрепления ногтей разработано нашими учеными - 100% натуральный гель Блеск для укрепления и питания ногтей nogti.pro-pedikur.ru
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка