Добавить

Секреты красоты

Насколько эффективны заполнители морщин?

Комментарии 7
Мурлен Мурлен
6 Августа 2015 00:00

Сказочные молодильные яблоки, возвращающие молодость и красоту тому, кто попробует хотя бы кусочек волшебного фрукта, в продуктовых супермаркетах, увы, не продаются. Однако современным женщинам известно множество других, менее сказочных, но не менее эффективных средств от морщин и возвращения коже молодости. Один из них – косметический заполнитель морщин.
Посмотреть на портале
0
LidoCHka
1 Сентября 2015 01:02
меня вот этот вопрос тоже интересует...почитаем
0
Наталья Скрипа
17 Ноября 2015 12:05
Если говорить о процедурах омоложения, то да, есть инъекции натуральными препаратами, коллост например, я ставила и не жалею, действительно смотрится и ощущается естественно.
0
Laddi
18 Ноября 2015 15:45
Лола, это типа ботокса? Далеко не натуральная красота, у нас на работе одна так "омолодилась", такая "красавица" стала, что глянешь - вздрогнешь, кукла какая-то неживая. Какая может быть красота, да еще и натуральная.
0
Наталья Скрипа
18 Ноября 2015 21:36
Laddi писал:

Лола, это типа ботокса? Далеко не натуральная красота, у нас на работе одна так "омолодилась", такая "красавица" стала, что глянешь - вздрогнешь, кукла какая-то неживая. Какая может быть красота, да еще и натуральная.

Я вообще говорила о коллосте, а это препарат на основе натурального коллагена, по структуре идентичен нашему. Его вводят раз в месяц, он равномерно расходится под кожей, и стимулирует организм свой собственный коллаген вырабатывать, запускает так сказать процесс (с возрастом этот процесс начинает тормозить, поэтому и кожа стареет). Выглядит все очень естественно, он ничего не блокирует как ботокс. Как кому относиться к таким вещам - дело лично каждого, но я на себе ощущаю все плюсы, причем считаю что если лицо выглядит естественно - значит красиво. Это ухоженность, не более.
0
Laddi
19 Ноября 2015 14:22
Лола писал:

Я вообще говорила о коллосте, а это препарат на основе натурального коллагена, по структуре идентичен нашему.

И сколько раз надо вводить этот препарат? Долго он держит результат, или на постоянку, если свой коллаген образуется?
0
Наталья Скрипа
19 Ноября 2015 22:22
Мне делали 5 инъекций, но все индивидуально, определяет косметолог. Она сказала что держать будет месяцев 7-8, я хожу уже пол года, но изменений нет вообще, тоже может индивидуально. А постоянного нет ничего я думаю, действительно только если мышцы заблокировать намертво, но и то, будет лицо обездвиженной куклы, как вы говорите, а кожа-то все равно стареть будет, разрушение коллагена не остановить. Но хорошо уже то, что можно поддержать.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка