Добавить

Секреты красоты

Лунный календарь стрижек на июнь 2013

Комментарии 4
Мурлен Мурлен
31 Мая 2013 12:00

Советы астролога: когда стричь волосы в июне, на какие дни
лучше планировать посещение парикмахерской и салона красоты?
Посмотреть на портале
0
ekostina71@yandex.ru
6 Июня 2013 15:49
Добрый день.
Мне нравиться как составлен календарь стрижек на каждый месяц, но я не могу им пользоваться, так как он не совпадает в большинстве случаев с аналогичными календарями на других сайтах и меня это настораживает. Не могу понять почему Ваш календарь стрижек так сильно отличается от других? Можете прояснить ситуацию?
0
Золотницкая
10 Июня 2013 15:40
Здравствуйте!

Очень приятно слышать, что Вам удобно пользоваться календарем. Признаться, я не читаю другие календари при составлении собственного. Известно, что прочитанное может накладывать отпечаток на написанное. Могу только предположить, что есть авторы, которые читая календари других, попадают под влияние текста и могут неосознанно повторять какие-то вещи, отсюда и похожесть информации. В некоторых случаях речь может идти о плагиате. В своих прогнозах я основываюсь на положении Луны в разных знаках, транзитах Луны и аспектах, которые она делает, в основном, к Солнцу, Венере Марсу и Сатурну. Поскольку я не знаю, с какими календарями Вы сравниваете мой прогноз, то мне сложно понять, чем он отличается от них. Я буду рада, если Вы воспользуетесь рекомендациями из моего календаря, и они Вам помогут! Удачи Вам и Красоты!

С уважением, Ваша Елена Золотницкая.
0
tania.sh.89@mail.ru
20 Июня 2013 16:28
очень интересный календарь, посмотрела до конца месяца - наметила план действий. посмотрим что из этого получится
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка