Добавить

Секреты красоты

Крем от морщин: когда он становится нужен?

Комментарии 7
Дмитрий Тинигин
15 Декабря 2011 16:20
Когда начинать пользоваться антивозрастным кремом? И
стоит ли торопить или, наоборот, откладывать этот
момент?
Посмотреть на портале
0
cookies@cookies.kiev.ua
4 Августа 2012 22:40
Tinigin Dmitriy писал:

Никогда!!! Хороший макияж, грамотная корректировка бровей, умелое использование нарощенных ресниц и Вы надолго забудете о возрасте. Удачи...
0
lana@tireos.ru
1 Июля 2015 15:38
В принципе, согласна по поводу того, что проще сохранить молодость кожи, чем пытаться ее возвращать! А вот антивозрастные средства...Ну, не знаю. Мой вот косметолог не советует их до 30 все-таки...И еще: важно продукт правильно подобрать. А то ведь крем крему рознь...
0
Зубова
19 Июля 2015 00:50
Сейчас на прилавках очень много косметических средств антивозрастных от первых морщин +25. Мне кажется,это слишком рано и в таком возрасте, достаточно элементарного ухода за кожей.
0
София Скворцова
21 Июля 2015 06:55
Конкретно от морщин пользуюсь увлажняющим кремом Le Sura, он состоит только из натуральных ингридиентов (Масло семян граната, экстракт ромашки,витамин Е, экстракт мальвы). Вообще кожа, особенно сухой тип, очень любит природные масла, которые хорошо её увлажняют, питают, и предохраняют от морщин. Также для здоровья кожи полезно периодически курсами принимать витамин Е и пить побольше очищенной или родниковой воды...
0
forwork-10@yandex.ru
25 Июля 2015 01:00
milata писал:

, он состоит только из натуральных ингридиентов (Масло семян граната, экстракт ромашки,витамин Е, экстракт мальвы). Вообще кожа, особенно сухой тип, очень любит природные масла, которые хорошо её увлажняют, питают, и предохраняют от морщин. Также для здоровья кожи полезно периодически курсами принимать витамин Е и пить побольше очищенной или родниковой воды...

Подскажите, где такой воды взять?

.
0
Чехова
12 Августа 2015 02:51
до появления морщин...
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка