Добавить

Секреты красоты

Крем для рук: какой лучше выбрать?

Комментарии 32
Дина Воробей
30 Ноября 2015 22:47
Курсы по маникюру и педикюру. Для себя ходила. Много разных нюансов для себя почерпнула. Полезно расширять кругозор.
0
Волкова
1 Декабря 2015 09:43
Я тоже пользуюсь не дорогим кремом для рук, называется - гидроактив твинс тэк, продается этот крем в аптеке, стоит не дорого. Крем отлично увлажняет кожу рук, что необходимо в холодный период времени.
0
Ольховская
1 Декабря 2015 23:29
А у меня очень шелушиться кожа, особенно сейчас при таких морозах- что делать не знаю. На крема спустила денег уйму. Может быть кто-то дельный совет даст?
0
Дина Воробей
15 Декабря 2015 14:08
0
Олеся Саяпина
17 Декабря 2015 18:37
В аптеках вроде должны хорошие и действенные средства продаваться
0
ivan.proletov@mail.ru
19 Декабря 2015 15:09
А у меня очень шелушиться кожа, особенно сейчас при таких морозах- что делать не знаю. На крема спустила денег уйму. Может быть кто-то дельный совет даст?
0
Дина Воробей
22 Декабря 2015 00:28
Лободааааа писал:

Так попробуйте тот же лекарь,вот я сама же им пользуюсь. Мне очень нравится, ручки мягкие, нежные, он и кожу питает и увлажняет очень здорово.
0
ivan.proletov@mail.ru
22 Декабря 2015 00:58
Динка писал:

Мне уже даже оливковое масло советовали, но руки же жирные после него. А что насчет цены этого лекаря,кстати?
0
Дина Воробей
22 Декабря 2015 22:23
Лободааааа писал:

Насколько помню не дороже 120 рыблей, покупала месяц-полтора назад. В принципе цена приемлимая для крема.
0
skutsiy@yandex.ru
29 Декабря 2015 14:54
Олеся Саяпина писал:

В аптеках вроде должны хорошие и действенные средства продаваться

В аптеке как раз покупала мазь Видестим, с витамином А. Очень от сухости помогает, особенно зимой. У меня руки на морозе особенно сохнут. И стоит около 100 р.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка