Добавить

Секреты красоты

Как оставаться стильной штучкой на кухне

Комментарии 2
mariaref@yandex.ru
19 Июля 2013 20:28
Быть красивой даже на кухне - не об этом ли мечтает каждая женщина?

Здоровое питание и домашняя кухня уже прочно вошли в набор must do современной женщины. Как и мода, неповторимый стиль и оригинальность. А ведь быть стильной на кухне не только возможно, но и очень просто. Всего-то и нужно - уметь подобрать со вкусом аксессуары для кухни (полотенца, прихваточки, баночки-скляночки), ну и самое главное - позаботиться о собственном внешнем виде, а именно - конечно, о фартуке. Не все используют эту практичную вещь сегодня, так как зачастую бабушкин фартук делает нас похожими на этакую домоседку-повариху. Но недавно у меня случилась находка - новый яркий, оригинальный фартук-брайтстиль, и теперь я могу проявить не только свои кулинарные способности, но и безупречный вкус в выборе предметов одежды для любого случая.

Колор блокинг (англ. сolor blocking) - искусство сочетания цветов – одна из наиболее актуальных модных тенденций, полюбившихся европейским и российским женщинам. Сочетания ярких, чистых цветов в контрастных, гармоничных комбинациях покоряют своей простотой и роскошью, сочетая в себе минимализм в крое и максимализм в цветах.

Такой выбор оценит и любимый мужчина, для которого вы готовите ужин, и дети, любующиеся своей красивой мамой, а подруги непременно спросят, где вы приобрели такую стильную вещь (кстати, могу поделиться)).

Как известно, цвет оказывает сильное влияние на наше эмоциональное состояние. Яркие цвета стимулируют фантазию и творчество, придают сил и энергии, и теперь даже самые простые блюда превращаются у меня в произведения искусства.

А как вам удается оставаться яркой и интересной даже дома?
0
elvira-belebey@yandex.ru
30 Октября 2013 07:48
а я стараюясь удивлять своего мужчину!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка