Добавить

Секреты красоты

Как остановить выпадение волос?

Комментарии 16
mag64au@yandex.ru
11 Декабря 2014 10:06
Vikya писал:

говорят надо мыть волосы кипяченной водой. правда ли это?

Ну не совсем, но то что хлоркой нельзя мыть это верно,т.к. в нем содержится чуть ли не вся таблица Менделеева. Ставьте фильтры в кран или насадки для очистки воды
0
mag64au@mail.ru
11 Декабря 2014 19:07
А как ставить то? И что за насадки?
0
mag64au@mail.ru
28 Декабря 2014 03:21
я уже нашла что-то типа того о чем мы говорили.Skin Cares называется.Насадка на душ с фильтрами внутри
0
miss.vorontzova.mari@yandex.ru
6 Февраля 2015 01:34
тут очень важно установить именно причину выпадения! ну а для внешнего ухода нужна профессиональная косметика, чтобы быстрей остановить выпадение.
0
miss.vorontzova.mari@yandex.ru
7 Февраля 2015 02:27
Попробуйте ампулы Tahe Fitoxil, использовала их для профилактики и для ускорения роста волоса, но они отлично подходят при выпадении. можете посмотреть вот тут wow-beauty.ru
0
gelja-jakimenko@rambler.ru
9 Февраля 2015 13:53
Мне в свое время только репейное масло помогло, дедовские методы, так сказать.
0
Лиллу
15 Февраля 2015 23:19
еще массаж головы очень хорошо помогает!
0
Екатерина Вершинина
13 Марта 2015 23:43
Можно делать массаж головы, растирая перед мытьем кожу головы крупной солью в течение нескольких минут, потом мыть волосы как обычно. Репейное масло тоже очень хорошо помогает от выпадения волос.
0
Вероника Зикина
18 Мая 2015 11:54
Я делаю маску раз в неделю из желтка и мою голову раз в два дня лечебным шампунем 911 луковым с репейным маслом. И волосы выглядят очень здоровыми.
0
Анна Павлова
6 Августа 2016 08:56
Очень люблю длинные волосы. Но обязательно здоровые! И для этого нужно прикладывать усилия, ухаживать за ними и следить за своим здоровьем в целом. Согласна с врачом по всем пунктам и покупаю только качественные шампуни, пропиваю витамины Витрефор Красота и Молодость осенью и весной и стараюсь поменьше нервничать, потому что от стрессов сильно волосы выпадают.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка