Добавить

Секреты красоты

Хочу в солярий, но боюсь

Комментарии 32
Наталья Сагдеева
4 Июня 2012 17:27
Я начаинала с 2х минут 2 раза в неделю. На следующей неделе по уже до 5 минкт. Теперь хочжу 3 раза в неделю по 7 минут. И все ок. Главное не переборщить. Если уж сильно боитесь, есть другой вариант: загар наносят спреем. На месяц хватает, 700 рублей у нас стоит.
0
Алёна Попова
5 Июня 2012 23:33
а я люблю солярий! использую защитные масла и крема + стикини и все возможное для защиты, + кожа у меня быстро загарает ,достаточно 3 раз чтобы быть уже шоколадкой. По жтому я не часто увлекаюсь и постоянно загарелая) мне лично солярий неоходим чтобы придать лицу свежести ,ибо у меня близко расположены капиляры и выглжу я когда не загарелая как зомби с огромными синяками ) + прищички и всякие высыпания хорошо подсушивает,кожа становится чистой и ровной + зрительно я смотрюсь худее с загаром,чем без
0
vasya-verevkin@mail.ru
1 Июля 2012 22:07
Дело Ваше, конечно, но вы это... поосторожнее.
Несколько лет назад пошла также по весне "подготовить кожу к лету" в солярий. Для меня это был не первый такой опыт, я и раньше ходила. А тут - на теле сыпь пошла страшная, все чешется и зудит.
Помчалась к врачу - аллергия. Вылечила все довольно быстро, но с тех пор в солярий ни ногой.
В этом году в Египте от тамошнего солнца такая же история приключилась.
Потом только под зонтиком валялась.
На наше солнышко вроде бы пока такого нет, но боюсь очень.
0
Kapidon kapidon
29 Августа 2012 13:32
У Вас солярий МИРО и нет загара? Звоните в Геолекс и там Вам помогут. И клиенты будут и загар появится. Проверил на себе. Лампы для миро
0
konfettka07@mail.ru
3 Сентября 2012 00:36
если вы раз в год сходите, ничего с вами не случится
0
Александра Карева
5 Декабря 2012 18:11
Мы с подругами ходим по два раза в месяц и ничего.А сейчас вообще собираемся купить себе свой собственный солярий.Для меня это намного удобнее чем посещать разные салоны,во первых он всегда под рукой и подружки всегда рядом,можно и загар приобрести и вместе посидеть поболтать не обращая внимание на врем, правда пока не определились что будим брать,но думаю к новому году у нас будет свой собственный солярий.
0
enheduanna@yandex.ru
11 Февраля 2013 23:51
А разве солнечные ванны не назначают в качестве физических процедур? Я попутали или в кабинете этих самых физических процедур в санатории таки был солярий и по назначению врача?

Я ходила, но давно, лет так ммм 5 назад) Дозировки разные брала от 1 до 15 мин. Но 15 - это уже перебор думаю. Не помню, чтобы я долго на это подсаживалась: ходила, потом бросала. И мне этого хотелось и не именно для загара, а почему-то тело испытывало потребность, говорило: сходи, позагорай - может надо ему чего было))) Вот сейчас опять задумалась
0
Наталья Крошко
19 Мая 2013 13:08
Не понимаю чего бояться. Если умеренно загорать без фанатизма и с кремами, и кожа останется защищенной, и настроение улучшится + загар. Одни плюсы)).
0
Никита Гальченко
4 Июня 2013 18:22
Много ставил ламп для солярия. Лучшие лампы для солярия Бермуда Голд. И загар быстрый без красноты и служат долго!
0
Инна Киселева
5 Июня 2013 16:20
Мурлен писал:

Слышала еще про какие-то витамины, А вроде бы, которые ускоряют выработку меланина. Никто не слышал про них?

да , это действительно так, морковный сок перед солярием усиливает загар, но здесь тоже надо знать меру, а то можно себе и печень с поджелудочной посадить.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка