Добавить

Секреты красоты

Женственность и балет

Комментарии 9
Виктория Звездулина
17 Марта 2015 22:28
Привет!Я где то вычитала,что балет сейчас в тренде т.е на занятия по боди балет может ходить каждая -это не только внешняя эстетика, это ещё и приобщение к классике ,никакая другая активность не сделает девушку женственной,как занятие у станка.Моя задача стать более женственной, может кто что подскажет стоит ради этого заниматься балетом???
0
Ира Толстая
19 Марта 2015 08:36
Девушка если вы думаете,что заниматься балетом это так просто,то вы глубоко заблуждаетесь. Советую вам посмотреть реалити-шоу Русский балет на канале Ю вот тогда для вас сразу все станет понятно.Удачи!!!!
0
Валентина Васильева
28 Марта 2015 20:48
Я смотрела сегодня. В шоке, честно говоря. я знала, что они там пашут дай-Боже, но чтобы так...Посмотрите, раз решили заняться, по субботам теперь по Ю будет. Передача супер просто, не оторветесь!! и сразу станет понятно, ваше это, или нет. Женственность - это безусловно, но что за всем этим стоит-там все закулисье показано реально существующей труппы!
0
Елена Светлакова
31 Марта 2015 16:48
не обязательно заниматься профессиональным балетом, во многих школах танцев есть направление "боди балет", здесь есть элементы балета, зато рассчитано как раз на новичков-любителей, на занятия для себя
0
Валентина Васильева
12 Апреля 2015 15:18
У меня подружка преподает его - всегда меня зазывала, а я что-то никак, но теперь вот думаю, пойду, тк очень нравится пластика участников. Понятно, что это немного другое, но элементы балета есть, как сказала Елена, и потом, грацию это тоже развивает очень хорошо! и нагрузка, кстати, очень серьезная!!!Это первое реалити, которое замотивировало меня заняться спортом))) а если серьезно, смотрю с огромным удовольствием, вчера прям с наслаждением!!!
0
Ира Толстая
14 Апреля 2015 10:59
Валентина писал:

У меня подружка преподает его - всегда меня зазывала, а я что-то никак, но теперь вот думаю, пойду, тк очень нравится пластика участников. Понятно, что это немного другое, но элементы балета есть, как сказала Елена, и потом, грацию это тоже развивает очень хорошо! и нагрузка, кстати, очень серьезная!!!Это первое реалити, которое замотивировало меня заняться спортом))) а если серьезно, смотрю с огромным удовольствием, вчера прям с наслаждением!!!

Я тоже поклонница шоу "Русский балет".Каждый выпуск жду с нетерпением,а за кого из участников вы болеете?Они все такие умницы
0
Наталья Супер
5 Мая 2015 12:41
Девочки, а вот балетки вы сами носите? Как они вам в повседневной жизни?
0
Милена Миронова
7 Мая 2015 16:27
Monna8 писал:

Девочки, а вот балетки вы сами носите? Как они вам в повседневной жизни?

Я просто обожаю. Более легкой обуви не найти!! Да и сейчас выбрать их проще простого.
0
kpravina@mail.ru
18 Декабря 2015 05:36
балет так сильно уродует женскую фигуру
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка