Добавить

Секреты красоты

Женщинам бальзаковского возраста: уход за кожей после 50 лет

Комментарии 14
masenka81@mail.ru
17 Ноября 2015 13:42
А мне нравится аптечный омолаживающий крем Тотал -лифтинг серии "До и После". Главным критерием при выборе было увлажнение и лифтинг эффект, с чем крем в принципе не плохо справляется. Кремик имеет лёгкую, не жирную текстуру, мгновенно впитывается, деликатно увлажняет и подтягивает кожу. Заметно ощущается укрепляющий эффект.
0
Маркова
18 Ноября 2015 00:25
Да уж, статья интересная, только указанные в ней методы борьбы со старением кожи не всегда эффективны. Спросить хотела вот что, мама меня конает, чтоб я ее на процедуру какую-то записала, чтоб личико подтянуть, уже даже мысли о пластике проскакивают, что меня лично настораживает. Как думаете, может на лифтинг попробовать походить? Ей 55 лет, кожа уставшая и вялая на лице, хотя косметику класса люкс только покупает и здоровый образ жизни ведет.
0
berezhnoi.gleb@yandex.ru
21 Ноября 2015 14:17
Процесс старения кожи очень тяжело остановить кремами, даже профессиональными, конечно же нужны процедуры, но одному подходит одно, а другому - другое. Может запишите ее на фраксель… у меня сестра ходила, осталась очень довольна. Внешне более молодой стала и такое впечатление, что все молодее и молодее становится)).
0
miliena.rouz@mail.ru
22 Ноября 2015 18:27
Pravilnaia писал:

А что это за процедура? В каком возрасте сестра её делала? Мне вот интересно это одноразовая “акция” или нужно ходить регулярно и постоянно…. И ещё вопросик, может вы что-то знаете об LPG массаже?
0
Маркова
29 Ноября 2015 20:25
Pravilnaia писал:

Насколько я в курсе LPG массаж для лица не применяется, он больше для коррекции фигуры и борьбы с целлюлитом или я ошибаюсь?
0
berezhnoi.gleb@yandex.ru
30 Ноября 2015 01:18
Хилая писал:

Выше Хилая ответила про фрактель, если хотите вот информация о самой процедуре http://www.s-lux.ru/omolozhenie-i-lifting/fraksel-omolozhenie-litsa-tela-kistey-ruk/ и заодно сами глянете контакты, что бы я не навязывала))). Процедура, как говорит сестра, болезненна немного, вернее даже жжение чувствуется, которое через пару часов проходит. Ходила она на 4 сеанса. Результат заметен внешне, помолодела.
0
Ревелина
1 Декабря 2015 11:09
vitka_markova писал:

С помощью этой процедуры можно и отшлифовать хорошо кожу и омолодить, у меня немного шрамы были после постакне, так тоже выровнялась в этих местах кожа, гладкая идеально. Как по мне, так конечно больноватая процедура, да и первые дни лицо очень красное и отечное, постепенно краснота сходила. Тоже в Слакс обращалась. Если хотите в личку могу бросить, ну или же сами поищите в интернете.
0
miliena.rouz@mail.ru
1 Декабря 2015 11:17
vitka_markova писал:

Понятно, спасибо за ответ. Да, я хочу подкорректировать фигуру, и если это возможно с помощью подобного массажа...почему бы и нет? Кстати я нашла страничку этого центра, там столько всего… надо будет лучше узнать о них, да и отзывы в большинстве хорошие. Ну и в личку можно имя мастера своего скинуть
0
kpravina@mail.ru
18 Декабря 2015 05:26
Про LPG массаж для лица впервый раз слышу…. У меня мама ходит именно на этот массаж для тела, ей нравится. Для лица использует гиалуроновую кислоту, точнее ее у своего косметолога в клинике колит. Год назад вводила себе филлеры Рестилайн - эффект, конечно, потрясающий. 20 лет ей не дашь, лет 40, но главное, что лицо выглядит ухоженным, вид не уставший, а свежий, хотя работает она очень много.
0
ivan.proletov@mail.ru
19 Декабря 2015 15:12
ничего себе планку повысили.....
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка