Добавить

Секреты красоты

Длиннее и гуще: проверенные средства для роста ресниц

Комментарии 12
weeronic@gmail.com
22 Октября 2013 17:33
Репейное масло в помощь. Мне оно всегда помогало, реснички становились более густыми и пышными))
0
ekaterina-sofy@yandex.ru
9 Декабря 2014 10:22
Мне помог кедровый хвойный экстракт с кедровым эфирным маслом(настоящим). Растут как на дрожжах)
0
Лиана Цветочная
30 Января 2015 20:46
Пользуюсь Силь-Гламур с октября заметный результат был через месяц. Длинна СУПЕР! Кроме того они еще и густыми стали как никогда и даже потемнели немного )
0
Нина Павлова
1 Февраля 2015 14:24
В течение нескольких недель наношу Силь-Гламур по росту ресниц. Результат дает о себе знать – длина увеличилась миллиметра на 3. В цифрах это может и не много, но на деле очень заметно!
0
Веселова
15 Октября 2015 17:34
Давно использую масло OILFITT никакое масло не даст такого эффекта
0
Moni
15 Октября 2015 17:35
Всем привет. делюсь с Вами проблемой, которая была у меня раньше. Дело в том, что у меня были очень короткие ресницы, настолько короткие что их даже можно было и не красить, всеравно никто не замечал, а мне хотелось делать свои глаза выразительнее, ярче так как женские глаза-слабость моего мужа. Наращивать пыталась, ничего хорошего из этого не вышло, пробовала мази и тоже все в пустую. На мой день рождения сестра подарила мне масло для роста ресниц и бровей OILFITT, она знала о моей проблеме, в тот момент этот подарок с одной стороны был нетактичным а с другой очень нужным. В итоге это масло мне помогло, сейчас у меня шикарные ресницы, которые сделали мои глаза красивыми настолько, что муж теперь глаз от меня не отводит) Если кто еще пробовал это масло, расскажите свои ситуации и конечный результат?!
0
Юткина
16 Октября 2015 15:17
Все средства перечисленые в этой статье сплошной обман
0
Жижина
19 Октября 2015 16:00
зря вы так говорите, я пользуюсь OILFITT и никаких нареканий, только положительные эмоции
0
Карпова
21 Октября 2015 15:28
Ты че пьяная? бабкина внучка OILFITT рулит
0
Алалыкина
21 Октября 2015 15:41
Кто не любит OILFITТ-у той мужа не стоит!!!)))
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка