Добавить

Секреты красоты

Депиляция воском: в домашних условиях и в салоне

Комментарии 9
Мурлен Мурлен
16 Апреля 2012 12:00

Как правильно пользоваться воском для депиляции и что
важно помнить, решив таким образом избавиться от
нежелательных волос в салоне красоты?
Посмотреть на портале
0
Tanya Lobodovska
24 Августа 2014 14:36
Я делаю эпиляцию сахарной пастой в домашних условиях, для этого продаются готовые пасты, например Start Epil.
0
Anastasia Kulinicheva
28 Августа 2014 12:11
Статья про воск, а комменты про сахарную пасту для шугаринга)) Однако! Я слышала, конечно, про Старт Эпил, но как-то это тут вообще не в тему прозвучало, как какой-то нелепый пиар)
0
Дина Воробей
23 Ноября 2014 15:39
Я на депиляцию воском и шугаринг в домашних условиях подписать никак не могу. Слабонервная - не смогу сама над собой издеваться. Такое доверяю только проверенному мастеру (в Ламораж бьюти клаб сейчас работает). Вот она делает как себе не больно и очень быстро. И руку у нее тяжелая - медленно волосики отрастают. А в этом деле очень важно)
0
leo244@mail.ru
2 Декабря 2014 23:44
Пробовала депиляцию в домашних условиях, даже шугаринг сама варила. Первый раз получилось, а потом как-то не пошло. Сейчас перешла на средства для депиляции фирмы Аюна.
0
Мария
20 Января 2015 00:16
Нет-нет. Я всё равно останусь при своём мнении, ибо попробовала все способы. Лучше лазерной эпиляции ничего нет.
0
Лиллу
15 Февраля 2015 23:19
только в салоне, я против экспериментов!
0
gelja-jakimenko@rambler.ru
5 Марта 2015 13:48
Магдалена писал:

Нет-нет. Я всё равно останусь при своём мнении, ибо попробовала все способы. Лучше лазерной эпиляции ничего нет.

Честно говоря, тоже думаю, что это прошлый век. Хотя сама сделала фотоэпиляцию в msk.magspa.ru всех зон нежелательных и очень довольна, так как волос и в помине нет, так что, девочки, хватит себя мучать - обратитесь к специалистам.
0
forwork-10@yandex.ru
10 Марта 2015 23:37
Есть варианты, чтоб прям раз и навсегда?

.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка