Добавить

Секреты красоты

7 шагов к идеалу: уход за ногами летом

Комментарии 4
Мурлен Мурлен
18 Июня 2012 16:45

Каким правилам нужно следовать, чтобы c легкостью носить
босоножки, демонстрируя красивые, ухоженные ноги.
Посмотреть на портале
0
Ира
15 Октября 2014 22:20
ой,девоньки, я тут такую прикольную штучу нашла! Подарила мне ее сестра..она ее через инет купила(постоянно шарит в интернете, что-то покупает там)..я сначала подумала , что как обычно, пустая трата денег, но решила попробовать)))...Девоньки,это лучшее средство по уходу за ножками,которым я когда-либо пользовалась...и усталость снимает, и кожа становится гладенькой, и для профилактики полезненько))) Всем рекомендую(:joy:) Называться "НЕМИ", вот сайтик их,где можно прикупить nemilaboratory.ru. и кстати, совсем не дорого))))
0
Безрукова
23 Октября 2014 13:58
Спасибо, полезная статья.
А я огрубевшую кожу стоп удаляю более удобным способом) Использую электронную пилочку шоль. Перед её использованием, не надо распаривать ноги, процедура делается на сухие ноги. Работает бережно, не травмирует кожу стоп. Сухая кожа на глазах превращается в пыль. Быстро и удобно) Плюс, конечно педикюр. Все процедуры делаю регулярно.
0
Демченко
14 Ноября 2014 16:14
Мне буквально недавно подарили электрическую пилочку Шолль. Сама очень долго ходила, смотрела на нее, отзывы читала, но так и не решилась купить. Но все сделали за меня. Подарком была приятно удивлена, так как это именно так вещь, которую я хотела. Особого внимания стопам никогда не уделяла, а тут поняла, что пора за ножками тоже ухаживать. В этот же день, как получила подарок, опробовала пилочку на деле. Результат, конечно, шикарный. Такой нежный и бережный уход получается за стопами, просто бомба. А главное, не надо предварительно распаривать ноги - это огромный плюс. Теперь раз в неделю беру ее с собой в баню и там не только провожу различные спа процедуры, но и ухаживаю за ножками. Всем всем советую.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка