Добавить

Секреты красоты

6 проверенных способов придать волосам блеск

Комментарии 6
Мурлен Мурлен
22 Июня 2012 10:00

Мечтаете о красивых блестящих волосах? Стать их
обладательницей проще, чем кажется на первый взгляд!
Посмотреть на портале
0
Александра
26 Декабря 2014 18:00
Ничего не могу сказать про натуральные маски, не верю в эффект от яиц, горчицы и тому подобного.
А вот спреи и несмываемые средства для блеска - отличный вариант. Только я предпочитаю без фиксации, типа Glossy Coat от MoltoBene, а молочко как Bene Premium Bluria от них же.
И ламинирование сегодня делаю) Причем дома! И бюджетно и эффект должен получиться не хуже салонного.
0
bo-karina@rambler.ru
17 Февраля 2015 14:08
Тоже не верю в силу салата, который вдруг преобразит волосы) Доверяю в этом вопросе профессиональным средствам, которые разрабатывают специалисты своего дела. При чем подчеркиваю, именно профессиональные средства, а не масс-маркет, который держится на рекламе. Из личного опыта могу пореклмендовать шампунь shine от greymy professional - отлично подчеркивает цвет волос, блеск и сияние действительно придает, особенно заметно на солнышке
0
forwork-10@yandex.ru
11 Марта 2015 00:14
Kerastase в помощь.

.
0
Александра
10 Апреля 2015 17:08
Shine Boost от Oriflame у меня был и как-то блеска я не заметила =(
А вот спреи - отличная вещь. Мой последний Glossy Coat от MoltoBene и вот с ним все красиво блестит.
0
Лыткина
4 Мая 2015 11:47
Мне понравился несмываемый кондиционер для волос 7 protection. Я им пользуюсь недавно но не смотря на это волосы уже стали выглядеть здоровыми, красивыми и ухоженными.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка