Добавить

Секреты красоты

6 главных ошибок в уходе за проблемной кожей

Комментарии 7
Мурлен Мурлен
23 Июля 2013 13:00

Ближе к осени для многих проблема прыщей становится настоящей
головной болью: избыток ультрафиолета, пыль и жара ухудшают
состояние проблемной кожи. После лета дерматологи наблюдают
сезонный пик акне. О чем же нужно помнить, приводя кожу в
порядок, чтобы не ухудшить положение дел?
Посмотреть на портале
0
24 Октября 2013 13:06
Интересно.
0
Alexandra Dzyundzya
11 Января 2015 14:26
Все средства по уходу за любой кожей http://beautystore.oriflame.ru/12915509
0
lana8903@yandex.ru
4 Февраля 2015 09:45
С пунктом №4 согласна полностью - сама на этом в свое время "погорела", пока с умом к проблеме не стала подходить...Пункт №5 - тоже точно подмечено. С проблемной кожей вообще одни проблемы (пардон за тавтологию), особенно с косметикой. Оч. аккуратно выбирать надо! Кучу всякой ерунды типа-пригодной-для-проблемной-кожи перепробуешь прежде, чем подобрать что-то нормальное, что и кожу не пересушивает (на щеках), и с прыщиками в T-зоне успешно справляется. Кому что подходит, конечно, я вот, например, здесь заказываю http://www.nezabudka-shop.ru/ukhod_za_litsom/ukhod_za_problemnoy_kozhey Это вообще какая-то со всех сторон полезная и натуральная косметика. Но для меня главное - что помогает от проблем избавиться))
0
lamina
21 Сентября 2016 13:21
а я рекомендую не заморачиваться на косметике и как я исполЬзовать аптечные мази .Ретасол - на витамине А - наносить точечно - получается как пилинг и прыщи засыхают. Конечно надо попользоваться какое то время(каждому свое) чтобы был результат
0
pervaya.alya@mail.ru
12 Октября 2016 11:10
Любопытно
0
Алина Романенко
30 Октября 2016 20:20
Я считаю, что самое главное в уходе за проблемной кожей - это очень тщательное очищение. По себе заметила, что как начала пользоваться щеточкой кларисоник для снятия макияжа и глубокой очистки кожи, так состояние кожи намного лучше стало.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка