Добавить

Сценарии будущих серий

Возвращение (Три побега из Османской империи).

Комментарии 25
madam.nlo2014@yandex.ru
13 Августа 2013 17:55
Я читаю все, что Вы пишете. Мне очень нравится, как Вы "меняете" судьбы героев сериала. Даже обилие новые героев ничуть не портит Ваших картин. ОЧЕНЬ уважаю людей, которые не только в голове могут нарисовать события, но и донести до зрителей, читателей и т.д. и так интересно изложить. Ваши "картины" (я не знаю, как Вы их называете) или отдельные их эпизоды могли бы войти в сценарий и украсить его (я уже говорила Вам об этом и не боюсь повториться). СПАСИБО!
А как Вы видите дальнейшую судьбу очаровательной Айбиге? С нетерпением буду ждать, что про неё Вы нам расскажите.
0
Виктория Скобелева
13 Августа 2013 20:33
Спасибо вам за отзыв! Приятно, что людям понравилась моя работа. К сожалению, она серьезно укорочена из-за ограничения объема. Я в принципе прописала все характеры и новых героев. Жаль, что не удалось написать подробно о каждом. И основную сюжетную линию- возвращение всех детей Ибрагима к христианству, к вольной, свободной жизни о которой он всегда так мечтал, считаю очень логичным. И даже Осман, хоть он был казнен в моем сценарии, я считаю обрел счастье и ту духовную свободу, которая всегда была недоступна для его отца. Таковы мои рассуждения и мысли об этих героях...СПАСИБО вам еще раз за оценку!
Айбиге я очень люблю, правда не писала о ней пока ничего специально, но можно задуматься о ее судьбе. Она достойна большого счастья, но, к сожалению, не с Бали беем. Я ужасно сочувствовала их любви, но когда красавица Айбигеша не появилась в третьем сезоне, а Бали бей вообще ее словно бы забыл, я была жутко в нем разочарована!
Айбиге хорошо было бы найти настоящего мужчину из Крыма, со своей родины. Возможно, кого-то из Орды...Благородного, доброго и порядочного! Убеждена- такие там были...Вообщем, можно подумать над ее дальнейшей судьбой! Она достойна огромного счастья!!
0
Вадим Юрченко
15 Августа 2013 15:05
Безумно понравилось!!! Действительно, было бы здорово, если бы Вы про Айбиге написали))))
0
Виктория Скобелева
15 Августа 2013 22:12
Спасибо Вадим! Попробую написать, но чуть попозже и не на конкурс.
0
padishakh@list.ru
15 Августа 2013 22:57
Очень круто! С большим интересом прочитала! Победы Вам!
0
Виктория Скобелева
15 Августа 2013 23:11
Спасибо! Рада, что доставила вам удовольствие!
0
Виктория Скобелева
19 Августа 2013 18:20
Мое стихотворение "Честь и судьба" можно считать эпиграфом этого сценария, оно объясняет как раз то, о чем я писала выше, путь, который не прошел Ибрагим прошли его дети.
0
roksolana89@list.ru
24 Августа 2013 21:09
Очень интересно и хорошо написано!
0
madam.nlo2014@yandex.ru
7 Октября 2013 10:18
Очень лёгкая и светлая работа. Интересно, не обычно. Я - за победу Виктории!
0
Victoria Pleven
7 Октября 2013 16:01
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! Мне приятно!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка