Добавить

Сценарии будущих серий

Конкурсные условия для номинации "Сценарий будущих серий"

Комментарии 6
nastle_@list.ru
12 Июля 2013 14:15
Сценарии будущих серий. В прошлый раз к нам пришло множество работ, не попадающих под понятие художественной прозы. Вы присылали краткое содержание будущих серий — тех, которые еще не сняты или никогда не будут сняты. Мы прочитали множество альтернативных версий сериала — и порой авторской фантазии могли бы позавидовать и сценаристы «Великолепного Века»! Мы призываем вас проявить фантазию и в этот раз и написать свои краткие (объемом не больше 5 страниц в Word, написанных шрифтом Times New Roman и кеглем 14) версии развития сюжета в сериале. Учтите, что оцениваться будет именно авторская фантазия, так что просто пересказать содержание, опираясь на уже вышедшие, но еще не показанные в России серии, недостаточно!

Для участия в номинации "Сценарий будущих серий" необходимо:
1. В названии темы указать название вашей работы, ее основную идею.
3. Опубликовать свою историю на форуме, нажав «Создать тему»
4. Отправить свои контактные данные (ФИО, никнейм на форуме, контактный телефон, индекс, адрес) на konkurs@domashny.ru с пометкой «Новый конкурс по сериалу» и название вашей номинации. Например, «Новый конкурс по сериалу. Сценарий будущих серий».
Вернуться к условиям конкурса.

По итогам конкурса, определяются 4 победителя в каждой из номинации, каждый из которых получит удивительное кольцо Хюррем!

Все призы для конкурса предоставлены нашим партнером:
http://vk.com/silvertut
0
Ксения Кириленко
7 Сентября 2013 19:05
а сколько работ может быть от одного участника?
0
Victoria Pleven
15 Сентября 2013 14:15
Аналогичная ситуация. Если я буду победителем в данной номинации, я отдаю свой приз автору Александре с ее работой "На меня упал лунный свет"...
0
александра мельникова
15 Сентября 2013 14:27
Victoria Pleven писал:

Аналогичная ситуация. Если я буду победителем в данной номинации, я отдаю свой приз автору Александре с ее работой "На меня упал лунный свет"...

Ой! Спасибо. Мне очень приятно. По поводу конкурса: Я пока не прислала данные, но скоро пришлю.
0
madam.nlo2014@yandex.ru
15 Сентября 2013 15:03
У меня вопрос к администрации портала. Вами было объявлено много конкурсов, много было и конкурсных работ. Нам предлагалось высказывать свое мнение, голосовать. А почему не объявляется официально победитель? Так, чтобы все знали? Логичным завершением конкурса и голосования является итог, а мы о нём ничего не знаем. Победителю приятно не только приз получить, но, я думаю, и публичное признание и поздравления пользователей не будут лишними.
0
Victoria Pleven
15 Сентября 2013 15:31
Победы вам, Александра!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка