Добавить

Сценарии будущих серий

"Великолепный заговор"

Комментарии 21
Вадим Юрченко
16 Августа 2013 14:18
Ольга Кухтикова писал:

А эта женщина была раньше знакома с Гюльнихаль?

Была
0
Вадим Юрченко
16 Августа 2013 14:20
Дарья_К писал:

Хорошо написано)начало я видела в конце 103 серии))

начало 4 сезона я себе представляю именно таким))
Да и уже много случаев было таких, когда в начале первой серии нового сезона какого-то сериала повторяли события, которые происходили в конце финальной серии предыдущего сезона)) Скажем так, чтобы память освежить зрителям)
0
Ольга Кухтикова
18 Августа 2013 20:24
Ну и последний вопрос, который расставит все точки над i. Мужчина, который выходил из дома Гюльнихаль, знаком с женщиной, которую она выхаживает?
0
roksolana89@list.ru
24 Августа 2013 21:08
Какое любопытное развитие событий! Здорово!
0
Ирина
1 Сентября 2013 12:38
Автор, вы никогда не писали ужасы? У меня аж мурашки по коже от описания Хюррем и того, что творилось на улицах Стамбула (выклотые глаза, бррр). Очень противоречивые чувства вызвала история, и ужас и смех, и жалость и гнев. Очень интересно!
И ещё вопрос: почему Хюррем вспоминает имя матери султана, когда стоит на балконе?
0
Вадим Юрченко
1 Сентября 2013 20:43
Ольга Кухтикова писал:

Ну и последний вопрос, который расставит все точки над i. Мужчина, который выходил из дома Гюльнихаль, знаком с женщиной, которую она выхаживает?

не знаком) с ним знакома валиде султан, которая собственно и выдала Гюльнихаль замуж за этого мужчину)
0
Вадим Юрченко
1 Сентября 2013 20:43
Roksolana писал:

Какое любопытное развитие событий! Здорово!

спасибо большое))))
0
Вадим Юрченко
1 Сентября 2013 20:46
Ирами писал:

Автор, вы никогда не писали ужасы? У меня аж мурашки по коже от описания Хюррем и того, что творилось на улицах Стамбула (выклотые глаза, бррр). Очень противоречивые чувства вызвала история, и ужас и смех, и жалость и гнев. Очень интересно!
И ещё вопрос: почему Хюррем вспоминает имя матери султана, когда стоит на балконе?

к сожалению, это не ужасы, а жестокая реальность того времени) Но турки, конечно же, это в своих сериалах не покажут)

Прочитайте внимательней до конца и вы поймете, что это не Хюррем вовсе, а некая Айше (к Валиде отношения не имеет), которая лишь прикидывается Роксоланой, которую в это время выхаживает ее старая знакомая Гюльнихаль)
0
Ирина
1 Сентября 2013 21:02
Ай вот как чудесно , одним вопросом раскрыла всю тайну истории. Благодарю за ответ. Отличная история.
0
Виктория Скобелева
1 Сентября 2013 21:04
Мне искренне нравится! Вы молодец Вадим! А жестокость тогда была ужасная, особенно в Османской империи!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка