Добавить

Рукоделие

Вышивание

Комментарии 22
Светлана Бебко
27 Января 2013 13:32

Так хочется поделиться про мое новое увлечение, про которое я даже подумать не могла.

Вышивкой занимаюсь недавно, с ноября. Началось с того, что я выбирала подарок маме на Новый год, она давно хотела картину..ну и в интернет магазине увидела наборы для вышивки .....глаза разбежались, ну и сами понимаете, прикупила себе парочку... Я, честно говоря, даже не представляла, что такие потрясающие вещи можно вышивать крестиком. Мои познания в этой области ограничивались парой школьных уроков по труду и небольшим мастер классом от моей бабушки в тот же период. Тогда канва было просто накладной сеточкой, которая выдергивалась после вышивки, а сами рисунки были довольно простенькими...В общем, я всегда считала, что вышивать крестиком мне не нравится. Оказалось, что я сильно ошибалась!
Сильно не критикуйте- это мой первый опыт)
Я считаю, что для первого опыта - это вполне достойная работа. Желаю Вам дальнейших успехов и лёгких крестиков! А вышивка действительно затягивает. У меня не было даже школьного опыта в вышивании. Но любопытство победило и около пяти лет назад я начала вышивать. Очень больших картин в моём арсенале нет, но средние и малые формы имеются. Большая часть работ хранится у мамы. Открытки дарю друзьям и родным. Планов - масса! Ещё бы времени побольше!
0
Анастасия
31 Января 2013 15:45
Привет всем))) Я очень люблю вышивать. Вышиваю давно, примерно лет 8. В основном вышиваю портреты. Стараюсь после того как работа готова, постирать, погладить и отдать в багетную мастерскую. Хочется сделать свою схему, опыта в этом нет, поэтому не рискую. Вот парочку выставляю.
0
q19473103@yandex.ru
22 Марта 2013 14:39
Анастасия!Есть программа Stitch Art Easy с помощью ее можно создавать свои схемы с любых кортинок и фотографий.
0
Юля Пучкова
24 Января 2015 00:20
Я последний раз вышивала в пятом классе.
0
Янова
17 Июня 2015 10:33
Почаще делитесь, люблю читать
0
Мирнок
7 Августа 2015 09:27
Мне очень нравиться вышивать крестиком,сейчас начала вышивать одну большую картину парочку лебедей на озере,как закончу покажу)
0
Сомова
20 Сентября 2015 10:29
Я раньше вышивала, а сейчас времени нет.
0
kpravina@mail.ru
3 Ноября 2015 07:32
Вышивала два года, сейчас можно сказать забросила пошел третий год, как я не притронулась к иголке Но все мои картины висят дома и радуют глаз
0
Назаренко
22 Ноября 2015 13:22
Подскажите, где купить хорошие товары для вышивания? ( в мск)
0
Олеся Саяпина
3 Декабря 2015 13:29
В Леонардо посмотрите
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка