Добавить

Рукоделие

Нand made: актуальный модный тренд?

Комментарии 34
Skripka SS
14 Января 2013 18:06
Второй мне очень нравится
0
Анна Щеклеина
31 Июля 2013 16:08
Тоже люблю украшения делать. Вот мои работки.
0
Настя
14 Октября 2013 03:11
я вяжу крючком, мне очень нравится
0
Настя
14 Октября 2013 03:11
Бруна писал:

Тоже люблю украшения делать. Вот мои работки.

классно у вас получается
0
Ангелина
15 Мая 2014 01:58
Когда доча родилась, я научилась вязать. Люблю крючком. Хотя в школе умела и спицами, даже в кружок ходила специальный )) Но крючок мне как-то ближе, т.к. процесс более компактный - можно взять с собой в дорогу, в поездку, в очередь к врачу. Сейчас немного забросила это дело, т.к. дочь в том возрасте, что отнимает все мое время и внимание. Но думаю, еще вернусь к этому прекрасному занятию, тем более что есть парочка "долгостроев".
Зато у нас появилось другое хобби - нанизывать бусины. По этому случаю накупила не выходя из дома на Ебее разные красивые бусины и сопутствующую фурнитуру, там огромный выбор и бесплатная доставка, теперь нам обоим есть чем заняться: доча бусины перебирает, а я делаю украшения - бусики и браслетики))
0
Дина Воробей
21 Ноября 2014 15:14
а нас в школе не учили вязать. вот сейчас сама осваиваю.
0
Ольга Збруева
3 Декабря 2014 15:58
Динка писал:

а нас в школе не учили вязать. вот сейчас сама осваиваю.

А меня в садике научили вязать ))) У нас был очень хороший воспитатель и она меня почему-то любила. Когда все спали я училась вязать
А потом я выросла и научилась шить. Шью теперь игрушечки. Вот такого плана как на фото, различные зверушки. Пофоткаю и выставлю потом именно свои работы
0
Екатерина Костинская
7 Апреля 2015 00:30
Шью-вяжу по мелочи, одёжку для своих.
А вот бисером занимаюсь профессионально больше четверти века.
Делаю много разного бисерного - от браслетов до портретов. Бабочек тоже бисерных, копирующих реальных.

А лет пять назад, озабоченная желанием "заразить" как можно больше народу бисероплетением,начала прдвигать сей вид рукоделия в массы путём рисования мультов про разные бисерные техники. Таких, например как этот:
0
Янова
17 Июня 2015 10:32
Да, обожаю это дело
0
Сомова
20 Сентября 2015 10:28
Девочки! какие вы умницы!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка