Добавить

Развлечения и путешествия

В Болгарию на автомобиле

Комментарии 7
Мурлен Мурлен
25 Июля 2012 04:00

Если ваш отпуск позволяет пробыть лишний день в дороге и
добраться до моря на автомобиле, то лучшего путешествия,
чем из Москвы в Болгарию, например, в Каварну, трудно
представить.
Посмотреть на портале
0
bg-fortuna@yandex.ru
21 Сентября 2012 01:51
Хорошо в Болгарии!
0
Ирина Пирог
8 Марта 2015 16:35
А мы в Прагу хотим! По России четыре отпуска ездили, теперь дочка в Праге учится, хотелось бы к ней съездить. Любим с друзьями на машине путешествовать. Были на Селигере, на Валааме, по Карелии, в Санкт-Петербурге и, даже на Соловках побывали, а вот за границей еще не были. Кто знает какие требования к выезжающим на машине? а к самой машине? И дорого ли получится? И какую визу лучше оформить? Подскажите.
0
Верочка Офицерова
31 Марта 2015 18:19
А у нас с мужем такая тема появилась) прочитали про вид на жительство в Болгарии и загорелись туда переехать на совсем!!! С одной стороны круто конечно, а с другой стороны родители ведь здесь или их тоже с собой забирать. Столько мелочей сложных(( Голова разрывается
0
forwork-10@yandex.ru
31 Марта 2015 19:43
verochka_oficerova писал:

А у нас с мужем такая тема появилась) прочитали про вид на жительство в Болгарии и загорелись туда переехать на совсем!!! С одной стороны круто конечно, а с другой стороны родители ведь здесь или их тоже с собой забирать. Столько мелочей сложных(( Голова разрывается

Почему именно туда? Вам есть много с чем сравнить и там понравилось больше всего?

.
0
Верочка Офицерова
31 Марта 2015 20:39
Были во многих странах европы, во франции, германии, англии, ну там польша еще. Они все конечно прекрасны, но Болгария теплее и море там мое любимое) Не могу понять почему, но черное море мне нравится больше всего. Как-то вот Болгария привлекла больше всего, конкретнее Варна, но пока еще точно не решили в какой именно город.
0
Биг Крамер
15 Мая 2015 23:24
verochka_oficerova писал:

Были во многих странах европы, во франции, германии, англии, ну там польша еще. Они все конечно прекрасны, но Болгария теплее и море там мое любимое) Не могу понять почему, но черное море мне нравится больше всего. Как-то вот Болгария привлекла больше всего, конкретнее Варна, но пока еще точно не решили в какой именно город.

Да, Болгария - очень красивая страна, этого у нее не отнять Мне вот Несерб понравилься очень. Такой тихий семейный город, где и отдохнуть можно и жить, я думаю, комфортно. Почитайте сами http://pro-turizm.com/gorod-neserb-v-bolgarii.html
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка