Добавить

Развлечения и путешествия

Самое лучшее путешествие!!!

Комментарии 4
Дарья
2 Июля 2012 18:42
Почти у каждого в жизни было такое путешествие, которое оставило отпечаток в сердце! О котором вспоминаешь с улыбкой и всегда произносишь одну и ту же фразу: "Хочу обратно!!!"

Я, допустим, могу сказать это практически про каждую из своих поездок ( так как факторов, по которым можно судить значимость поездки, слишком много), но очень запомнился Париж!!! Это было чудесно: 4 подружки, начало мая, солнце и совершенно необыкновенная атмосфера!!

Какое путешествие запомнилось Вам больше всего?!!! И почему? Какой город стал, как родной, куда бы Вы еще раз с удовольствием вернулись?)))
0
Ольга
4 Июля 2012 17:52
Мое самое лучшее путешествие - поездка с любимым на остров Искья! Это великолепное место, о котором можно говорить часами. Этот островок( он совсем небольшой) находится в 40 минутах на быстроходном пароме от города Неаполь. Это шикарные пляжи, голубое море, маленькие улочки городков, множество деревьев, цветов, крутые обрывы, скалы, шикарные отели ( Искья - так сказать,престижный курорт,куда съездить стоит ооочень немало (он считается уменьшенной Сардинией). Но можно выбрать время, отель попроще и съездить туда не за очень большие деньги! Лично я всем советую! Это нечто особенное!
0
Анастаси Завьялова
4 Июля 2012 18:06
Безусловно - Италия! Я влюбилась в нее еще заочно, а когда приехала туда- счастью не было предела!
Хочу обратно и обязательно поеду!
Только не на неделю уж точно! Туда нужно ехать на месяц минимум!!
0
tere_salinas@mail.ru
22 Июля 2012 20:45
Чехословакия! Я там заблудилась в лесу и бродила по нему 8 дней, и это ни с чем не сравнимые ощущения, когда думаешь каждую секунду о том, что вот-вот вылезет медведь и тебя сожрет, а напарываешься только на грибы и улиток ))))))))))))))))))))))
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка