Добавить

Развлечения и путешествия

Путешествия: самостоятельно или от турагентства

Комментарии 40
Полякова
1 Июля 2015 23:34
А мы вот хотим попасть в Венгрию. Говорят что там очень красиво, особенно в Будапеште. Вот думаю как лучше поступить через агенство делать путевку или самим. Почитали необходимую информацию о Венгрии на спец. блоге, знаю как делать визу и арендовать недвижимость(квартиру), все равно как то это не нравится, может все таки лучше через турфирму со спокойной душей...
0
Анна
3 Июля 2015 19:01
Мы всегда ездим на отдых самостоятельно, без турагентств. Так получается гораздо дешевле и как правило интереснее. Живем в основном на квартирах, так удобнее. Вот недавно ездили в Сочи на недельку, снимали шикарную квартиру посуточно а по цене получилось как средний отель. Искали вот на sochi.egent.ru объявления, очень много вариантов на лубой кошелек.
0
Пендрак
6 Июля 2015 18:24
Мы ездим всегда самостоятельно, в последний раз были в Анапе, отдыхали в санатории Бригантина. Стараемся по возможности ездить туда каждый год, и с каждым готом санаторий всё лучше и лучше. И питание, и анимация,и горки у бассейна- всё супер. Отдых в анапе 2015 цены весьма приличные.
0
Чопра
23 Июля 2015 10:44
Впервые с семьей поехали в круиз, исключительно прекрасный отдых, удивительное сочетание цены и качества. Мы не только смогли побывать сразу в нескольких странах всего за одну поездку, но и каждый день отправлялись гулять по новому городу
0
Богданова
30 Июля 2015 13:55
Emeli писал:

Мне шефа нужно отправить в Бремен, ищу информацию про отели, как добраться, как бронировать? Вообще ищу как заказать лучше авиабилет, может есть где дешевле? Посоветуйте, пожалуйста

посмотрите на tripmydream.com тут можно и отели выбрать и забронировать, и авиабилеты, проверенный сервис) мы тоже сами ездим отдыхать уже несколько лет и очень довольны. Дешевле намного иногда получается, особенно по Европе, это правда. И страшно ехать самому только в первый раз) помню тоже переживали за бронирование, как добираться будем, как общаться, а оказалось все совсем не так страшно)) зато ни от кого не зависишь, сам для себя выбираешь варианты, мы путешествуем по разным городам)
0
ms.grape@bk.ru
7 Сентября 2015 20:16
Я считаю, что огромный плюс турагенства в том, что всю ответственность несет агенство, а также в страховке.
0
semasem88@bk.ru
10 Сентября 2015 09:47
Да, вы, конечно правы, но посмотрите вокруг, только и закрываются/разоряются… обманывают. Где взять приличное?
0
ms.grape@bk.ru
10 Сентября 2015 16:27
Я исказала через знакомых. А они через своих и т.п. Я не очень большая путешественица, но чуть чть бегу в Созвездие тур… Там приятные девушки, дружеская атмосфера…
0
Ольга Романова
17 Сентября 2015 12:08
Demini, подскажите, съездили во Францию через Хит-Турс, как впечатления? Я сейчас тоже планирую брать SPA-тур во Францию у них, хотелось бы услышать отзывы. Метаюсь в сомнениях... Все из-за кризиса, думаю может выбрать хороший тур в России, кто-как отдыхает на родине? Я люблю море, сейчас пробую бронировать отели в Сочи на август, как то все дорого выходит.
0
feeling_so_strange@mail.ru
26 Сентября 2015 15:29
katyapolyakovka писал:

А мы вот хотим попасть в Венгрию. Говорят что там очень красиво, особенно в Будапеште. Вот думаю как лучше поступить через агенство делать путевку или самим. Почитали необходимую информацию о Венгрии на спец. блоге, знаю как делать визу и арендовать недвижимость(квартиру), все равно как то это не нравится, может все таки лучше через турфирму со спокойной душей...

А как вам вариант с заказом туров через и-нет? Мы, например, брали тур во Въетнам не так давно, впечатлений массу привезли)
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка