Добавить

Развлечения и путешествия

Отзывы по отелям

Комментарии 6
nastle_@list.ru
15 Мая 2012 14:39
Все из нас путешествовали за границу и вот-вот снова начнется сезон отпусков!
Кто куда собирается?

Хотелось бы тут устроить небольшой Топ Хотелс!
Так как существует много ложных отзывов на сайтах, которые пишут, в основном, конкуренты. Именно поэтому хотелось бы, чтобы Вы, форумчане, отписывали отзывы об отелях тут , в которых удалось отдохнуть. Я в свою очередь постепенно буду составлять список хороших и плохих отелей.

Где были? Что понравилось? Что не понравилось?
Сколько звезд? Какая цена?
0
nastle_@list.ru
15 Мая 2012 16:18
Лично про себя могу написать, что в 2011 году отдыхала в Египте ( кто там не отдыхал )
В городе Хургада. Отель называется Arabella Azur Resort 4
Это просто фантастика!

Я привереда и мне очень важны в отдыхе такие нюансы как:

-Большая чистая территория
-Вкусная здоровая еда ( так как и здесь я очень капризна, очень многое не ем из того, что едят все -это,наверно, даже мой первый пункт)
-Обслуживание номеров
-Анимация
-Соотношение: цена-качество

Как я ни придиралась ко всему, всюду искала минусы - когда приехала по всем пунктам поставила 5!
Хотя изначально, когда я выбирала отели в Хургаде я на него даже внимание не обратила- уж слишком были некачественный фотографии на одном из сайтов, но когда приехала все мои сомнения пропали моментально!

А теперь о главном
Что касается кухни. На фото выглядит не очень презентабельно, в жизни там, действительно, по-домашнему уютно! Если сесть рядом с окном, но под тобой уже море и чайки летают, просят твою еду
Голодным никто не останется-это мягко сказано!
Все готовят при тебе, и именно с теми ингредиентами, которые хочешь ты!
Кто-то не любит перец, кто-то не любит лук или сыр-здесь выбираешь ты!
Еда всегда разнообразная и не приедается! Очень много фруктов на ужин и обед! Боже мой! Какие там сладости!
Так же делают пиццу во втором ресторане ( там их 4 если не больше)!!
Делают в любое время на вкусном тесте, опять же с теми ингредиентами какие хочешь ты!
В общем, про еду можно говорить бесконечно! Это что-то! И главное все там такое полезное и вкусное, что,приехав в Москву, я с ужасом встала на весы, но оказалось, что я даже сбросила 2 кг

Что касается анимации- там она есть, причем не навязчивая. С утра -это акваэробика и различные игры в бассейне. После обеда -обучение танцам, а вечерняя программа меняется-это или конкурсы или просто живая музыка. Если поедете в этот отель-просите номер в корпусе С у сцены-вам тогда не придеться занимать места, чтобы посмотреть анимацию-вы сможете смотреть ее прямо открыв вторую дверь своего номера и расположиться на уютных диванчиках

Цена вопроса на конец июня в том году была порядка 25 тысяч за все про все! Больше я ни копейки там не потратила, только что на магнитики
Еще одним плюсом является то, что этот отель предоставляет в ваше пользование ласты и маски для подводного плавания бесплатно, хоть весь день! И поверьте мне, там под водой есть на что посмотреть!
Мы ,когда об этом узнали, на обычный пляж уже не ходили- только на риф!

В общем, если я еще раз поеду в Египет, и если в Хургаду- то только в этот отель!

А что для вас важно при выборе отеля в первую очередь?
0
Марина Миролюбова
15 Мая 2012 18:37
Я так давно не отдыхаю в отеле, что даже не знаю, как сформулировать...
Во-первых, я отдыхаю с ребенком, поэтому отдых строится под него в первую очередь (собственно, потому что отдыхает именно он, а я продолжаю работать ^^): мелкое море, детские площадки, развлечения и т.п. Во-вторых, мы уезжаем надолго, и я снимаю квартиру. Поскольку машину не вожу, то важно, чтобы все было в пешей доступности: магазины, аптеки, пляж, развлечения, автобусная остановка и т.д.
0
Мурлен Мурлен
18 Мая 2012 13:54
Марина Миролюбова писал:

Я так давно не отдыхаю в отеле, что даже не знаю, как сформулировать...
Во-первых, я отдыхаю с ребенком, поэтому отдых строится под него в первую очередь (собственно, потому что отдыхает именно он, а я продолжаю работать ^^): мелкое море, детские площадки, развлечения и т.п. Во-вторых, мы уезжаем надолго, и я снимаю квартиру. Поскольку машину не вожу, то важно, чтобы все было в пешей доступности: магазины, аптеки, пляж, развлечения, автобусная остановка и т.д.

а где больше всего Вам понравился?
0
Марина Миролюбова
19 Мая 2012 00:50
Я фанат Испании, это моя страна!
Собственно, и сейчас мы с детенышем здесь, на теплых берегах Мар Менор. Если все будет складываться удачно, когда-нибудь останемся здесь навсегда
0
Юля Пучкова
24 Января 2015 00:22
Мне понравилось на Кипре, в Протарасе. Водичка - красивейшая.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка