Добавить

Развлечения и путешествия

Осенняя Прага

Комментарии 6
Алла Серобинцева
3 Октября 2013 13:27
Привет) Очень хочу побывать в Праге именно осенью! К слову в Чехии вообще ещё не была.
Как можно организовать поездку? Буду благодарна вашим сообщениям.
0
Ирина Пирог
8 Марта 2015 17:46
Мы были в Праге летом, в июне. Красотища, не передать. Огромные липовые аллеи в цвету! Аромат! Нам понравилось все-все. Никаких отрицательных эмоций мы не получили. Никто на русских не ругался, пальцем не тыкал. У нас дочка поступила туда учиться, тоже говорит, что чехи вполне лояльный и дружелюбный народ. А ездили мы по тур. путевке. Тоже обошлось без всяких накладок. И доставили к дверям отеля, и поселили, и забрали. Мы довольны поездкой. Только 8 дней пролетели ну о-о-о-чень быстро. Хотим, нет, обязательно поедем туда еще! Только вот с растущим евро не знаем, получится ли? Может на машине поехать? Планируем для поездки осень.
0
kapustina.milana@mail.ru
10 Апреля 2015 21:53
А по ценам там вообще как? И как с перелетом?
0
forwork-10@yandex.ru
11 Апреля 2015 01:13
Я бы тоже внимательно послушала.

.
0
Наталья Супер
11 Апреля 2015 15:12
Летом были всей семьей в Праге, решили не ограничивать себя сроками отпуска, поэтому билеты покупали сами на flytourist чтобы поездить и посмотреть все самим сколько нам нужно. Все очень понравилось остались очень приятные и теплые воспоминания, да и ребенок был доволен, в особенности историческая часть нашей поездки впечатлила!
0
karalinova.inga@yandex.ru
25 Июня 2015 15:12
В Праге просто потрясающе, нигде такой атмосферы больше не встречала... Вернусь туда непременно
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка