Добавить

Развлечения и путешествия

Куда-куда? Пункт назначения вашей мечты.

Комментарии 27
Юлия
4 Июля 2012 08:19
Серафим, Вы же сами предложили, с билетом в оба конца, а теперь спрашиваете, на совсем я туда хочу или с возвратом! Вы нелогичны. Конечно с возвратом.
0
Серафим
5 Июля 2012 06:51
Вы НЕ внимательно читаете мненя: я задал два вопроса.
Вы, матушка Иулания, ответили так, что было НЕ понятно на который из них Вы отвечаете.

Ну а в какое время Вы хотели бы жить, в какую э-эпоху хотели бы переместиться "с концами"?
0
Юлия
5 Июля 2012 07:36
"С концами" ни в какую, нас и здесь не плохо кормят.
0
Светлана
10 Июля 2012 10:28
Конечно, солнечная Испания! Разве можно не полюбить ее Андалусию, с садами Альгамбры:

Барселону, с жемчужинами Гауди:

Бильбао, с современным творением Гуггенхайма:

0
Юлия
11 Июля 2012 13:27
Очень красивые фотографии!
0
Юля Пучкова
24 Января 2015 00:31
Хочу на Сейшелы.
0
sun_mila88@mail.ru
2 Июля 2015 23:51
А мне Греция очень понравилась, мы на майские праздники летали в экскурсионный тур, теперь хочу на пляж поближе к морю отдохнуть слетать
0
mushka_48@mail.ru
4 Июля 2015 12:57
Экскурсионный тур, наверное, как раз то что нужно для новичка, там все организованно? Что можно посмотреть?
0
sun_mila88@mail.ru
5 Июля 2015 14:50
Конечно все организованно, наш тур называется "Эврика! Античная Греция из Афин", можно объездить самые интересные достопримечательности Греции, мы были в Акрополе, Коринфе, Метеоры и еще много мелких мест, очень все интересно и красиво, а греки очень радушные и гостеприимные
0
kapustina.milana@mail.ru
30 Июля 2015 22:04
Фотографии конечно замечательные! Мы были с мужем в Греции, смесь живописной природы и исторических мест поражает любого туриста) Правда мы летали сами, изначально нашли не особо дорогой перелет тут http://travelolife.com а по приезду наши знакомые нас встретили и показали все самые живописные места. Наверное это было самое интересное путешествие, потому что мы не были привязаны ни к каким тур-операторам а распоряжались своим временем сами!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка