Добавить

Развлечения и путешествия

Кто куда в отпуск?

Комментарии 22
Bokovodin Vasin
17 Марта 2013 16:32
Хочу в Таиланд съездить, с друзьями. Давно уже собираемся, но только этим летом будет месяцок свободного времени, вот отправлюсь скорее всего. Бывал там кто-нибудь?
0
vektor534 Сидореня
18 Марта 2013 00:25
Тайланд ерунда, там климат мне кажется излишне влажный! Сейчас много кто предлагает туры в египет - цены низкие, а сервис на высоте! опять же есть на что посмотреть - пирамиды, море очень красивое, пустыня это просто нечто!
0
SashaRomar Romar
26 Мая 2013 16:00
Малина - хорошее агенство мы через них уже три раза туры заказывали. Если вы через низ закажите тур в Таиланд не пожалеете - проверено. Мы в Таиланде уже отдыхали и этим летом поедем в Египет.
0
gudi0036@yandex.by
15 Июня 2013 19:07
Всем привет. А я наверно в этом году поеду в Испанию, мы с мужем уже третий год туда ездим отдыхать, это стало как бы традицией.
0
gelya.smelova@mail.ru
30 Ноября 2015 23:53
Мы в этом году никуда не едем на рождественские каникулы. По многим причинам.
0
Дина Воробей
1 Декабря 2015 00:36
И мы из Москвы никуда не уезжаем в этом году( вот теперь задаемся вопросами чем себя развлечь. Хотим на каких-нибудь экскурсиях побывать. Куда посоветуете сходить всей семьей, чтоб и деткам и взрослым весело было.
0
Ольховская
1 Декабря 2015 08:50
Девочки, а как на счет экскурсии по достопримечательностям подмосковья на вертолете. Уверена, эта поездка запомниться как детям, так и взрослым. Мы недавно на такой побывали. Летали по внешней стороне МКАДа, столько красоты сразу я еще никогда не видела. Вот думаю, чтоу друзей скоро свадьба - сделатьим оригинальный подарок- сертификат на воздушную экскурсию.
0
Дина Воробей
1 Декабря 2015 10:25
Ольха писал:

Спасибо за идейку, намекну мужу.
0
raznada@yandex.ru
14 Декабря 2015 02:05
А мы решили в следующем уже году в отпуск съездить в Индию. Давно хотелось побывать в этой стране. Наверно ещё с детства полюбила культуру, просматривая их чудаковатые фильмы. Потом дальше начала интересоваться культурой и очень всё так нравится. Присмотрели с мужем тур в Индию, стоимость туров не такая уж и дорогая. Вот в феврале-марте думаю полетим туда.))
0
Сусликова
9 Февраля 2016 11:40
Узнала, про отдых в котором можно по бывать в одиночку и не заскучать, круиз https://www.neptun.ru/, по первых за одну поездку можно по бывать в нескольких странах, возможность посетить множество экскурсий, изучить достопримечательности, отведать блюда местной кухни. А также познакомиться с людьми с общими интересами и схожим образом жизни.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка