Добавить

Развлечения и путешествия

Экономим по сезону: самые выгодные туристические маршруты

Комментарии 13
smackthatsun@gmail.com
7 Января 2015 11:21
Для того,чтобы сэкономить нужно просто выбрать более дешевую тур фирму.С сыном вчера только с Калининграда вернулись ,по деньгам вышло недорого.Теперь хочется осуществить мечту и поехать в Ливерпуль.
0
Hantesis
31 Января 2015 19:30
Самое главное в путешествии - это полученные эмоции. И идеально, когда получилось их запечатлеть. Я вообще люблю активный отдых. Лежать на пляже - это совсем не мое. Именно с этой целью у меня в планах купить экшн камеру , чтобы не один интересный момент мимо не прошел
0
Юлия Шмарёва
17 Февраля 2015 21:07
Я уже много лет путешествую и последнее время выделяю для себя только одну компанию.Вот недавно себе взяла путевку в круиз из Сочи. Будет у меня тур длительностью в 15 ... вояж по Средиземному морю с прохождением акваторий Черного и Мраморного морей. И все за довольно таки не большую плату))))
0
Наталья Супер
28 Февраля 2015 12:25
А мы без компаний путешествуем. Пришло время экономить или вообще тогда придется сидеть дома. Решили поехать в Турцию. Среди других курортов, перелет получится не таким уж дорогим. Гостиницу забронируем, в которой друзья были в прошлом году. Они сказали, что там всего три звездочки, но сервис великолепный. Короче, если захотеть, то сэкономить можно.
0
Павлина
20 Апреля 2015 12:00
А вы хотите сами организовать свой отдых, или будете все же в турагентство обращаться ? Мы давно стараемся все сами, тогда и отдых качественнее, да и намного выгоднее выходит. сейчас мы собираемся в санаторий, а вы не хотите ?
0
Анна
23 Июня 2015 01:14
Если ехать самостоятельно дешевле получается, нужно только спланировать заранее.
0
Пендрак
23 Июня 2015 08:13
Могу посоветовать Израиль. Мы в этом году ходим махнуть в город Тель
Авив. Говорят там очень здорово, уже не дождемся вылета. Жилье
присмотрели здесь http://isra-home.ru/rent/tel-aviv.
Для тетей много чего интересного, множество разных развлечений и
анимаций. Мне кажется это самый не дорогой отдых за границей, который
можно предложить. Надеемся Израиль нас встретит радушно!
0
Анна
6 Июля 2015 18:04
Недавно нашли с семьей отличный санаторий в Анапе. Знакомые туда ездили и остались очень довольны отдыхом. Вот и мы решили туда поехать. Приятно удивила стоимость отдыха в анапе, за сравнительно небольшие деньги получаем вполне европейские условия. Так что можно и у нас хорошо отдыхать.
0
Сомова
2 Ноября 2016 11:51
Не знаю как круиз по России, мы плавали по Средиземному морю. Путешествие длилось 10 дней и за это время мы посетили несколько стран, такого разнообразия в моей жизни не было никогда. Мы остались очень довольны. К тому же наше путешествие проходило в компании только русских, без иностранных граждан, легче было знакомиться и общаться.
1
Камила
2 Ноября 2016 11:55
Я вот тоже по России не хочу путешествовать, хочется куда нибудь за границу. Как обратиться в данную компанию? Можете дать контактный телефон? А то мы собираемся в круизное путешествие и обратились уже во многие круизные компании, пока выбираем, ищем что то по дешевле.
0
2 Ноября 2016 12:01
Вот Вам их сайт компании Нептун neptun.ru Найдете телефон, почтовый ящик и даже можете получить консультацию он-лайн.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка