Добавить

Развлечения для детей

Помогите, пожалуйста, советом

Комментарии 3
Комфибидонья Иванова
18 Февраля 2014 02:37
У меня 8-летний мальчик. Я долго думала, что ему подарить на 23 февраля. И тут подруга посоветовала мне подарить ему мягкие игрушки в виде меча, топора и щита.
Так вот, мои мысли: с одной стороны, стоит ли покупать такие игрушки, ведь сын в любом случае будет "сражаться" ими со своими друзьями, и вдруг, нечаянно, попадет кому-нибудь в глаз или что-нибудь ещё. А, с другой стороны, он будет постоянно бегать и "сражаться", а это намного полезнее для организма, чем сиденье за компьютером. Я на распутье, и поэтому хочу выслушать Ваши советы.
0
temina.polina@yandex.ru
28 Сентября 2014 23:51
Тема подарка уже не актуальна, а вот качество игрушек, отношение к ним - актуально всегда. 8 лет это не совсем маленький ребенок, Вы знаете своего мальчика, если он реагирует нормально на разговоры о безопасных играх, то почему бы и нет. Если заигрывается и обо всем забывает - лучше подстраховаться, здоровье важнее.
0
Зубова
18 Сентября 2015 11:58
А может мальчику лучше что-то для спортивного развития подарить. Можно взять недорогую компактную шведскую стенку. Такой подарок никогда не надоест, не будет валяться в углу. Ребенок будет с удовольствием заниматься, развиваться, укрепляться. А простыми игрушками сейчас никого не удивить.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка