Добавить

Разговоры

Знаменитости, приснившиеся во сне

Комментарии 15
Ульяна Карасева
14 Августа 2013 16:07
А мне недавно приснилось, да простите меня за интимные подробности, ночь любви с Киану Ривз, обожаю его нежно) Это ж надо было угораздить Такой красивый сон, прям когда проснулась, пожалела, что не явь Это что же, если верить статье, то это "возможность приблизиться к звездам кино"?
0
Леди Просто
14 Августа 2013 16:54
Киану Ривз точно красавчик, и такой одинокий... Фотки какие не посмотришь с ним - все грустен... А по поводу "возможности приблизится" там в статье сказано: Секс со знаменитостями, звездами эстрады, актерами и даже президентом – весьма распространенный сюжет. Все интимные сцены: объятия, поцелуи, половые акты лишь подчеркивают стремление стать ближе к образу жизни звезды, позаимствовать у него ряд качеств. Может, вы хотите тоже стать актрисой )))
0
Дина Петрова
15 Августа 2013 10:48
Ульяна, за что извинялись-то? Самого интересного и не написали заинтриговали только) Мне кажется, не стоит так прямолинейно воспринимать написанное. Иначе мы бы все были б приближенными, т.к. всем, наверное, хотя бы раз да приснилась какая-то знаменитость.
0
Ульяна Карасева
15 Августа 2013 21:51
Леди просто, во-во, порой все мысли о нем) Актрисой - это интересно, но не знаю, хотя может где-то в глубине души...
Nika, ээх, ну да, жаль, конечно). Ну я постеснялась) не буду же я описывать подробности нашей жаркой ночи)
Да хотя я понимаю, у меня матрас новый, сплю как принцесса, видимо, целиком расслабляюсь вот и снится мне мой любимчик из самых потаенных уголков моего подсознания))
0
osverdlova@yandex.ru
15 Августа 2013 23:29
А мне как-то приснилось, что меня все принимают за Лив Тайлер, я на нее похожа отдаленно, автографы брали у меня, подходили и на улице и как будто я это она)) Одна тетенька аж из своего ларька выбежала и как давай кричать на всю улицу: смотрите, Лив Тайлер! Почему-то этот момент больше всего в память засел.
Ульяна, вот мне бы такого расслабления! Я даже знаю, кто мог бы мне присниться в таком сне). Я даже позавидовала! Давно хочу свою развалюху на нормальный матрас поменять, а то прям спать уже невозможно(
0
Леди Просто
16 Августа 2013 13:32
Точно - от матраса многое зависит. Когда спишь на развалюхе, так и сны дикие снятся! тут уж не до звезд - одни жабы да змеи:-))))
Ульяна, а мне кажется все женщины кто в глубине души, а кто явно актрисы)))
0
Татьяна Курносова
16 Августа 2013 18:57
Cексуальные сцены в сновидениях могут рассказать о многом. С одной стороны, они компенсируют наши интимные желания, если в реальности эти желания и фантазии не удовлетворяются или партнер не дотягивает до идеала…
Но есть другое значение сексуальных снов: они символизируют ваше внутреннее развитие. Мы привыкли говорить о второй половинке как о неком идеальном мужчине (или женщине) и ищем ее во внешнем мире. Но психика человека андрогинна по своей природе: в каждом человеке есть и женская, и мужская половинка. Во сне она является в образах противоположного пола и отражает те качества, которые вы сейчас, на данном этапе реализуете.
Если приснился такой прекрасный и любимый звездный персонаж, и он не просто стоит рядом, а вы с ним близки, то можете считать, что вы оплодотворены его энергией и способны сделать или придумать что-то такое, от чего почувствуете себя звездой!
Именно сделать, потому что мужские качества отвечают за активность, инициативу, идеи, разумные решения… «Приблизиться к звездам или стать ближе к звездам» - это, конечно, метафора… Каждый из нас время от времени совершает поступки, которые поднимают планку его жизни: поступает в институт, находит интересное хобби, организует путешествие в страну, о которой мечтал или просто проявляет себя творчески (ведь звезды – это прежде всего творческие люди)…
Да, Ульяна, по поводу нового матраса… Вы же улучшили качество своей жизни и теперь «спите как принцесса» (Голливудская принцесса))!… Так что, в каком-то смысле приблизились)) Может, есть еще какие идеи?... Не удивительно, что после такого сновидения вы проснулись вдохновленной. Дерзайте!
0
Ульяна Карасева
17 Августа 2013 00:19
Маруся, поищите на форуме, наверняка здесь тоже где-нибудь матрасы обсуждались, тема-то не про них), а с Лив Тайлер тоже прикольно)
Леди Просто, посмеялась про змей на старых развалюхах))))) но ведь черт возьми, Вы правы)
Татьяна Курносова, Вы так здорово все "расшифровываете"! Теперь до меня дошел смысл фразы "приблизиться к звездам", и думаю, я понимать начинаю свой сон)
0
osverdlova@yandex.ru
19 Августа 2013 21:31
Ульяна, действительно любопытно, что за матрас у Вас. Сорри, что я опять в эту тему, не нашла у нас нигде про матрасы(
0
Ульяна Карасева
20 Августа 2013 01:16
Надеюсь модераторы не прогонят) У меня французский матрас, независимые пружины, лен, латекс.. Вообще лучше в сам Хилдинг Андерс съездить, там полежать можно, я так себе и выбирала. Салон хороший, там только европейские матрасы. Выбор огромный, может, Вам что-то другое понравится, говорю, надо лежать на них.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка