Добавить

Разговоры

В какой позе вы спите?

Комментарии 15
nastle_@list.ru
23 Января 2014 16:37
Маруся писал:

Могу вам только позавидовать, а что за матрас? А то у нас сплошное неудобство, кровать не большая 140 всего, вроде нормально мне и мужу, но приходят еще и кошки ночевать, так они столько места занимают!

выход есть! вот это отменить

а вот это применить

0
Дина Петрова
24 Января 2014 13:16
Ой, я тоже сплю на животе, а когда беременная ходила, это целое мучение было, помню мне даже сны снились о том что я хочу спать на животе и не могу. Когда родила, полдня на животе лежала и все ночи только на нем спала, так мне этого не хватало
0
nastle_@list.ru
24 Января 2014 23:11
Nika писал:

Ой, я тоже сплю на животе, а когда беременная ходила, это целое мучение было, помню мне даже сны снились о том что я хочу спать на животе и не могу. Когда родила, полдня на животе лежала и все ночи только на нем спала, так мне этого не хватало

0
osverdlova@yandex.ru
27 Января 2014 19:55
Анастасия, очень круто кроваткидля кошек )))))
0
nastle_@list.ru
28 Января 2014 09:53
Маруся писал:

Анастасия, очень круто кроваткидля кошек )))))

спасибо
0
Алина
28 Января 2014 16:01
Мы слип профессор купили, он жесткий довольно, без пружин, мне очень нравится. Мы когда в отпуск ездили, я даже как-то соскучилась по-нашему, в гостинице пружинный был, уже как-то не так, раньше я не обращала такого внимания.
0
osverdlova@yandex.ru
28 Января 2014 21:27
Лина, спасиб, посмотрела я, но он дорогой такой не готова столько денег тратить за раз.
0
Алина
30 Января 2014 13:42
Ну да не дешевый, зато очень качественный, и создан врачами. И вообще я думаю, что хорошие вещи за недорого не купишь
0
Наталья Скрипа
3 Мая 2014 13:14
Засыпаю только на животе, люблю спать полу-боком. А вообще как в той присказке: ночью вертишься и не знаешь как лечь, а утром как ни ляжешь - все удобно.
0
Наталья Иванченко
5 Мая 2014 10:18
Засыпаю всегда на животе, просыпаюсь в самых разных позах.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка