Добавить

Разговоры

Спать или не спать? Вот в чем вопрос

Комментарии 4
Мурлен Мурлен
15 Сентября 2013 14:00

Вряд ли кто-нибудь будет спорить с тем, что работоспособность
зависит от состояния организма. А оно в свою очередь
определяется несколькими факторами, в том числе качеством и
продолжительностью сна. Но не все разделяют такую точку
зрения.
Посмотреть на портале
0
nosick.tosha@yandex.ru
19 Ноября 2013 13:21
я бы хотела не спать сутками и чувсвствовать себя прекрасно! пока не удается...
0
Марго Анисимова
26 Ноября 2013 00:06
Охохохо. К таким вещам надо подходить осторожнее. Сон обязателен. А вот сколько времени для сна достаточно именно вам - это уже другой вопрос.
Я для себя придумала схему простую - сплю я по 4-6 часов в сутки.... Семья, работа, дела дела дела... И при этом пару дней в месяц просто беру и ложусь спать в 19-20 часов и до упора. Так два дня подряд.
В итоге, после этого я опять могу целый месяц спать по 4-6 часов в сутки и быть в добром здравии.
0
berezhnoi.gleb@yandex.ru
8 Января 2014 14:02
Margoa писал:

Охохохо. К таким вещам надо подходить осторожнее. Сон обязателен. А вот сколько времени для сна достаточно именно вам - это уже другой вопрос.
Я для себя придумала схему простую - сплю я по 4-6 часов в сутки.... Семья, работа, дела дела дела... И при этом пару дней в месяц просто беру и ложусь спать в 19-20 часов и до упора. Так два дня подряд.
В итоге, после этого я опять могу целый месяц спать по 4-6 часов в сутки и быть в добром здравии.

Завидую. Я наоброт если не высплюсь буду ходить угнетенная. без настроения, с ужасным самочувствием. В среднем сплю часиков 8 в сутки, это при хорошем раскладе. А вообще я читала, что беспрерывный сон должен быть около 7 часов. У меня дочка маленькая и беспрерывного сна не получается
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка