Добавить

Разговоры

Спасаемся от жары в Москве

Комментарии 2
Мила
6 Августа 2012 18:38
Август месяц, а жара только началась. Не сказать бы что некстати, но порой бывает душно и жарко. Особенно на выходных, когда мы выходим из кондиционированных офисов. И ведь так хочется побыть на природе.
В прошлые года всегда ездила на карьеры : Люберецкие или Серебряный бор, но сейчас купаться там все страшнее. Честно говоря, я вообще не понимаю людей, которые с такой радостью брызгаются в московских прудах в московских парках. Неужели никто ничего не боится?

К счастью в парке «Сокольники» открылась зона под названием «The БАSSЕЙН» с двумя открытыми бассейнами, шезлонгами, пляжными качелями, раздевалками, душевыми, а также бар-ресторан с просторным кафе с летней верандой.
Думаю покупаться там будет можно, за чистотой и порядком будут следить!

"The БАSSЕЙН” будет работать до конца сентяря ежедневно с 10.00 до 22.00. В выходные, планируется выступление ди-джеев и звёзд эстрады. Понедельник, вторник, среда:Вход + шезлонг — 200 руб., для детей до 12 лет — 100 руб., зона “Комфорт” — 300 руб.Четверг, пятница:Вход + шезлонг — 400 руб., для детей до 12 лет — 200 руб., зона “Комфорт” — 600 руб.Суббота, воскресенье:Вход + шезлонг — 800 руб., для детей до 12 лет — 400 руб., зона “Комфорт” — 1 200 руб.

Вход в зону кафе с летней верандой — бесплатный. “The БАSSЕЙН” находится по адресу: парк “Сокольники”, Митьковский проезд.

Кто-нибудь был уже там? Делимся, кто как спасается от московской жары и в каких водоемах купаться действительно можно?
0
Алёна Попова
7 Августа 2012 17:23
Как классно!!!народу правда в выходные наверно толпы но я обязательно должна там быть!!
как съезжю-отпишусь!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка