Добавить

Разговоры

Сколько времени у вас утром уходит на сборы?

Комментарии 18
Василий Казаков
13 Июля 2012 12:20
А я не больше часа собираюсь!
0
Рина Берг
16 Июля 2012 09:01
утром очень лень вставать, хотя уже и проснулась .. как правило лежу до победного, пока уже не становится "горячо" по времени))) тогда резко вскакиваю и начинаю резво собираться .. успеваю на работу точненько)))
0
Татьяна Гугуева
20 Июля 2012 17:04
Каждый человек индивидуален.Встаю в пять утра,ложусь поздно,для сна мне надо мало времени.Я трудоголик.Никогда,никуда не опаздываю.
0
Анель Best
15 Августа 2012 13:20
Нисколько )) домохозяйка :р
0
Минских
15 Августа 2012 15:38
минут 20 максимум: проснулся, душ, побрился, оделся вышел. все
никогда не понимал почему женщины так долго шьются
0
Елена Романова
8 Декабря 2012 18:15
Полчаса. Сплю до последнего, а потом успеваю только принять душ и одеться. И бегом на работу.
0
Елизавета Степанова
11 Декабря 2012 00:34
Когда работала, собиралась за 20 минут максимум. Потому что старшего сына еще в сад собрать надо было. На себя времени не оставалось. А раньше специально вставать сил не было. Не представляю, когда выйду из декрета на работу... Старшего в школу, младшего в сад собрать... Ужас.
0
enheduanna@yandex.ru
11 Февраля 2013 21:28
На первую часть утреннего туалета мне требуется 15 минут. Я выполняю действия в такой последовательности: протираю лицо молочком, полощу рот, расчёсываюсь, иду в туалет, подмываюсь.

Затем у меня завтрак. Готовлю я его сама. А после, как и после любого приёма пищи, мою посуду и протираю стол. Итого на него уходит 1 час.

Затем снова в ванную: чищу зубы, умываюсь полноценно, наношу крем на лицо и руки за 5 минут, наверное.

Пока он впитывается, я начинаю обдумывать план на день, никогда не приступаю к этому раньше данного момента. После я фиксирую план в ежедневник. Есть безусловно и заранее запланированные и намеченные действия, но корректирую я их уже в настоящем дне, ибо никогда не знаешь, в каком состоянии ты подойдёшь к этому моменту, и что ещё параллельно нужно будет сделать. Это занимает где-то минут 10.

После марафет минут 30. Это одеться, накраситься, укладки я обычно не делаю в будни, почистить обувь, собрать сумку.

Итого = 2 часа + 30 минут перестраховки. Если она не требуется, то я просто выполняю какое-нибудь простое дело по хозяйству (сортировка белья, список покупок, уборка на письменном столе) или пообщаюсь в сети (и мне хватает этого короткого отрезка времени вдоволь пообщаться), узнать новости, или же потрачу это время на обдумывание дела.
0
Ирина
12 Февраля 2013 20:57
Когда мою голову с утра, то 30 минут, если с вечера и в косу (у меня длинные волосы), то 10-15 минут хватает, одеться, накраситься, причесаться и ещё кота накормить ))) (сама с утра максимум только кофе, и то предпочитаю в офисе)
0
rubanovich-00@mail.ru
11 Марта 2013 10:31
Ну как так можно писать - "проснулся, душ, побрился, оделся вышел", а как же завтрак? Это очень вредно для организма, я считаю.
У меня на все уходит 1 час. В него входит умывание, зарядка-растяжка, сборы сумки и полноценный завтрак.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка