Добавить

Разговоры

Рождественские сны

Комментарии 4
Мурлен Мурлен
6 Января 2013 13:30

Первый месяц Нового года воистину можно назвать волшебным: в этот период можно гадать, мечтать и видеть сны – откровения. Словно рождественская звездочка, они могут указать путь, в каком направлении стоит двигаться в предстоящем году.
Посмотреть на портале
0
Анастаси Завьялова
6 Января 2013 21:50
Сегодня обязательно загадаю желание)раньше я делала вот как: резала лист бумаги на равные кусочки на каждом писала имя знакомого молодого человека, все бумажки прятала под подушку а утром вытаскивала одну и
0
Анастаси Завьялова
6 Января 2013 21:51
И спрашивала с кем я буду встречаться)сбывалось)
0
Наталья Блинова
9 Февраля 2013 16:22
Иногда мне снится, что к Земле летит армада инопланетных космических кораблей с целью захвата. Корабли сказочно красивые, и такие огромные, что, если такой корабль подлетит к Земле слишком близко, то раздавит её. Среди них есть корабли поменьше и совсем маленькие. Но, все они очень красивые. Я смотрю на них не отрывая глаз и, понимая, что они прилетели убивать, восхищаюсь их неземной красотой, одновременно испытывая два чувства - страх и восторг.

А иногда мне снится, что я сама лечу к другим планетам, и даже по нескольким из них я ходила. Очень странные сны. Всегда очень хочу видеть такие сны, но, к сожалению, вижу их не часто.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка