Добавить

Разговоры

Принимаете участие в акциях?

Комментарии 4
berezhnoi.gleb@yandex.ru
20 Июля 2015 22:23
Всем привет. А вот скажите мне, пожалуйста, участвуете ли вы в различных акциях, конкурсах и т.д. по типу “пришлите штрих-код с этикетки и выиграйте что-то”? Выигрывали ли что-то или это просто развод, чтоб побольше покупали?
0
macya3105@mail.ru
21 Июля 2015 15:41
Не развод, я бы сказала, а хороший маркетинговый ход. Развод - когда приз обещают и не дают ничего. Я всегда коды отправляю, если попадаются мне такие акционные товары. Ведь затраты минимальные - пару рублей за смс, а товар ведь не специально себе покупаю, а по надобности. Выигрывала по мелочи - футболки, брелки, чашки и пр. Сегодня вон снова повелась - покупала шампунь, консультант уболтала купить вторую, чтобы в их акции принять участие. Купила, буду сейчас шампунь свою творить.
0
voitex.v@yandex.ru
22 Июля 2015 11:42
Ну никакой это не развод. Да, они привлекают к себе внимание, но и призы там зачастую достойные, при этом затрат практически никаких. Вот (Ира) к примеру отличный конкурс нашла, я лично обязательно приму участие, я этим шампунем правда не пользуюсь, а муж мой поклонник этой фирмы, вот куплю ему пару бутылочек, а потом может и приз выиграю)))
0
maly.suon@yandex.ru
11 Августа 2015 19:41
Не развод это конечно. Но намеренно я в этом не участвую.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка