Добавить

Разговоры

Преследователи во сне: что предвещает ночная погоня?

Комментарии 5
Мурлен Мурлен
22 Сентября 2013 13:00

Сны, напоминающие сюжеты боевиков, в которых есть погони,
преследования, ограбления, на утро оставляют тревожный след.
В большинстве случаев ночные видения такого рода пытаются
показать, что мы убегаем от самих себя…
Посмотреть на портале
0
Инна Киселева
27 Сентября 2013 17:42
да уж, ужастики всегда пугают, просыпаешься как ошпаренный! что делать, чтоб не снилось... откройте секрет, если кто знает
0
Rada Bai
30 Сентября 2013 11:10
Мне несколько раз снилась погоня - и каждый раз от кого-то уезжала на машине... Эти сны были не страшные, но неприятные. Оставляют какой-то осадок.
0
Татьяна Курносова
1 Октября 2013 16:01
Сны всегда говорят о том, что происходит "здесь и сейчас", о том, что вас волнует на данный момент. Чтобы понять, кто или что скрывается за преследователями, задавайтесь вопросами: " ЧТО ПРОИСХОДИТ В МОЕЙ ЖИЗНИ СЕЙЧАС?"
Если сон повторяется, значит, такое уже было, речь идет об одной и той же проблеме или способе взаимодействия с миром.
Конечно, такой сон нельзя разгадать без вашего непосредственного участия. Но для примера скажу, машина в сновидении часто отражает наше продвижение по жизни в социальной сфере: работе, учебе и делах. Автомобиль символизирует вашу персону и чтобы лучше понять сон, представьте себя именно этой машиной из сна: «Вот я машина. Какая я?» Вам приходится мчаться на большой скорости, не так ли? И в жизни вы мчитесь к каким-то целям, но куда, зачем, кто вас к этим целям гонит? Нас могут подгонять наши собственные предрассудки и установки: ты должна быть впереди, ты должна успеть и пр. Но это лишь предположение. Разберитесь с тем, что преследует лично вас, и сны подобного рода прекратятся.
0
Вера -
4 Октября 2013 23:17
мне часто снятся такие сны, еще с детства( иногда страшные, иногда даже интересные, прям настоящий боевик. но это такая тревога всегда
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка