Добавить

Разговоры

По дорогам сновидений

Комментарии 5
Мурлен Мурлен
17 Января 2013 14:30

Дорога во сне символизирует жизненный путь или судьбу
сновидца, на котором случаются свои повороты и
перекрестки,
ямы и ухабы. Иногда мы скользим и скатываемся на этом
пути, а
иногда взмываем и парим над землей, проходим сквозь
стены,
поднимаемся в гору.
Посмотреть на портале
0
Лидок Самохина
22 Января 2013 15:57
дороги мне не снятся, но вот недавно две ночи подряд снились очень интересные сны..в первую ночь мне приснился мужчина, который мне симпатизировал в свое время, сюжет уже не помню, но он тянется ко мне меня поцеловать а я отворачиваюсь, потому что понимаю, что у меня мой есть уже мужчина и я ему верна. Во вторую же ночь мне снится совершенно другой мужчина, мой бывший и наше общение заходит дальше поцелую с его стороны, и я опять же чуть ли не убегаю, потому что не хочу изменять даже во сне) ужас) даже во сне не получается оторваться как следует)) может вы знаете, что этот сон может значить?
0
Татьяна Курносова
28 Января 2013 19:10
Советую прочитать статью «Любовники сновидений» (ее вы найдете в рубрике «Лабиринты снов» на портале Домашний).
Многие сны отражают наши тайные и подавленные желания. Если две ночи подряд снятся сюжеты, в которых бывшие (потенциальные) партнеры провоцируют вас на близость, стоит задуматься: чего же не хватает в отношениях с любимым (которому вы так не хотите изменять!). Подсознательно вы сравниваете своих мужчин. И с вашим нынешним чувствуете себя не вполне уверенно. Обратите внимание на глаголы – они передают ваши реальные действия: «Я отворачиваюсь…» , «чуть ли не убегаю…», то есть избегаете чего-то, не хотите замечать или быть ближе… Может именно поэтому и не получается как следует оторваться?
0
Татьяна Курносова
30 Января 2013 19:51
Подсознание не воспринимает частицу "не", поэтому "не хочу изменять" в тайных уголках психики звучит ровно наоборот: "хочу..." Но в любом случае у нас есть алиби: слово ИЗМЕНА имеет один корень со словом ИЗМЕНЕНИЯ...
0
Дина Деменева
21 Июня 2013 10:39
А если во сне я ехала по дороге, сверхуна и машина перевернулась? Это что значит?
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка