Добавить

Разговоры

Нужно ли?

Комментарии 9
nastle_@list.ru
23 Апреля 2012 14:30

В таких темах мы и наши пользователи смогут выкладывать частные объявления и объявления компаний о продаже, по обмену, по аренде или даже о подарках.

Бытовая техника, электроника, домашний инвентарь, мебель, лыжи, посуда и другие любые вещи, которые вы больше не используете, но которые продолжают занимать место на ваших балконах. Теперь вы сможете их продать, обменять или подарить!

Ну так, как считаете, стоит ли нам открыть данные темы?
0
zasobae@mail.ru
23 Мая 2012 15:26
нет
0
Иван Пуд
8 Июня 2012 14:38
раздел Отдам можно. А рассадник для рекламы лучше не надо.
0
zasobae@mail.ru
8 Июня 2012 15:39
Spudnik писал:

раздел Отдам можно. А рассадник для рекламы лучше не надо.

где отдам - там и продам... начнется купи-продай. Есть специальные сайты
0
Марина Сафронова
22 Июня 2012 12:53
раздел "отдам" неплохой вариант, думаю найдется достаточно людей кто с удовольствие что-нибудь отдаст, и кому это будет нужно. но соглащусь с тем, что это может повлеч за собой "купи-продай" ! а вот это уже думаю тут не надо.
0
Татьяна Гугуева
17 Июля 2012 13:01

Анастасия.Я думаю надо открывать такие темы. У нас много того,чем мы не пользуемся,но оно в хорошем состоянии,а отдельно заниматься нет времени.
0
nastle_@list.ru
17 Июля 2012 13:03
Уважаемые пользователи!
Голосуем за тот раздел, который нужен на нашем портале.

С уважением, администрация портала.
0
Нина Лосева
25 Октября 2012 14:11
Мне кажется, полезными были бы все 3 раздела.
0
Ирина
26 Февраля 2013 18:07
Безусловно у подобных тем будут и свои писатели и свои читатели, но лично для меня портал Домашнего нечто большее, чем купи-продай, поэтому считаю, что данные разделы следует оставить для специализированных сайтов. Но это лишь моё субъективное мнение.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка