Добавить

Разговоры

Кошки и собаки в ваших снах: чтобы это значило?

Комментарии 5
Мурлен Мурлен
2 Декабря 2012 13:00

В каждом из нас есть животная сущность – это инстинкты,
манеры и повадки, которые очень похожи на повадки зверей.
Отсюда и сны про братьев наших меньших: кошек, собак,
грызунов, змей… И если во сне появилось животное, ищите
человека, скрывающегося под его маской.
Посмотреть на портале
0
algirdas1986@yandex.ru
2 Декабря 2012 13:44
Чаще всего в толкованиях сна приснившаяся кошка сулит предательство, неприятности, обман. В каком-то соннике так и говорится, что кошка во сне - обман близким человеком. У меня так и получилось.
0
Елена Романова
2 Декабря 2012 16:54
Когда мне снятся кошки, это всегда хорошие сны. Я кошатница до мозга костей и, если мне приснилась кошка, то обязательно произойдёт что-то хорошее. А если собака, то это очень плохо. Всё зависит от того, кого ты больше любишь, кошек или собак. Даже, когда мне переходит дорогу чёрная кошка, всё равно будет что-то хорошее. Потому, что я обожаю кошек. А, когда собака, точно к неприятностям.
0
Ирен Третьяк
3 Декабря 2012 16:10
как то был момент мне приснилась собака черная которая издалека на меня неслась в итоге догнала и стала меня кусать за ногу в соннике прочитала что к измене друга! Я не поверила думаю как это может друг изменить он же ддруг, не прошло и месяца как один из друзей меня очень хорошо подставил в следствии чего я даже вылетела с работы.. (после этого не смотрю в сонники чтоб лишний раз не расстраиваться
0
Татьяна Курносова
6 Декабря 2012 17:21
Не стоит заглядывать в сонники – они могут увести вас по ложному следу. Достаточно подробно записать сон, а к главному образу подобрать ассоциации (все, что приходит на ум) – ваши личные мысли и эмоции, воспоминания, пословицы, поговорки, народные высказывания. После того, как вы определились с главным персонажем, смотрите, что с ним происходит и делайте выводы. Выпишите все глаголы, которые встречаются во сне – они не требуют «перевода» и дословно передают то, что происходит. Например: собака мы «переводим» - друг, проводник, верность и т.д. А теперь дополняем: кусается, нападает, хватает за ноги (не дает двигаться, мешает).
Важно отметить свои ощущения во сне и настроение после пробуждения. Совершенно согласна с любительницей кошек: если образ вызывает у вас только положительные чувства, то и прогноз сновидения будет благоприятным.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка