Добавить

Разговоры

Гороскоп от Александра Литвина

Комментарии 60
Белкина
27 Августа 2015 02:49
Здравствуйте! Не получается купить календарь! 1)Ввожу адрес электронной почты, 2) промо-кода у меня нет, 3) ввожу цифры в рамке; 4) нажимаю продолжить и ничего не происходит. В чем причина?
0
Ioffe
25 Ноября 2015 21:37
Здравствуйте.Александр Богданович.Точно как и в северном полушарии...Спешить не надо было...Поездка к Средиземному морю так же супер подсказка.Огромное спасибо за ВАШ титанический труд.
0
Проселкова
1 Декабря 2015 13:09
Здравствуйте! Заказала календарь 9 ноября, оплатила через систему PayPal. До сих пор нет никаких извещений по моему заказу. Скоро я уезжаю на 3 мес. Каким образом моно ускорить получение календаря?
0
Юлия Корнеева
1 Декабря 2015 17:56
Надежда писал:

Здравствуйте! Заказала календарь 9 ноября, оплатила через систему PayPal. До сих пор нет никаких извещений по моему заказу. Скоро я уезжаю на 3 мес. Каким образом моно ускорить получение календаря?

Добрый день!

Заказ был осуществлен через сайт Александра Литвина. По данным, указанным там, срок доставки отслеживается по уникальному коду отправления Почты России на сайте Почты России.
Рекомендуем Вам написать письмо на адрес: calendar@alexander-litvin.ru
0
Лойко
21 Декабря 2015 00:15
Разве 21 декабря - красный цвет? Сегодня розовый, сиреневый, белый, серый.
0
п
1 Февраля 2016 00:03
Я тоже заказала календарь на сайте Литвина 20 декабря 2015 г. Сегодня уже 31 января 2016 г. И до сих пор нет ни уведомлений о сроках доставки, ни код почты России. Я написала жалобу на calendar@alexander-litvin.ru, мне прислали календарь на январь 2016 в электр.виде. Но заказа моего как не было, так и нет!!!
0
п
2 Февраля 2016 11:32
Книгу Литвина доставили вовремя. На 2 рабочий день курьер, правда, он не звонил, просто привез по указанному адресу. А календаря (заказ через почту России) нет...
0
Скокова
19 Февраля 2016 20:47
Оплатила 9 февраля (пришло сообщение об оплате) ни ответа ни кода может сайт фальшивый?и Литвин не знает что происходит? а если знает

мог бы на своем сайте написать что задержка или какая причина что бы люди не волновались я поняла что не одна такая.В контакте общалась тоже есть заказчики которые давно ждут МОГЛИ на сайте указать сроки доставки что бы заказчики не волновались. Ссылка по поддержке клиентов не работает. Подскажите у кого есть результат.
0
п
25 Февраля 2016 11:49
мне доставили в итоге календарь. В конце января. В письме написали код почты России и извинения, типа был сбой в типографии и большую партию календарей отозвали.
0
zemfira-1972@yandex.ru
26 Февраля 2016 08:54
Подскажите,пожалуйста,дни покупок авто в ближайшее время.Спасибо!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка