Добавить

Разговоры

Что лежит у вас в сумочке?

Комментарии 27
rubanovich-00@mail.ru
11 Марта 2013 10:37
Какое знакомое ощущение! Сама недовно "переезжала" в новую сумку. Новая побольше, чем старая. Но все-таки тоже задалась вопросом лишнего.
У меня все оказалось не лишним - компас, флешки, магнит (а вдруг поедем покупать нержавейку, надо проверять), канцелярия и ножницы и т.п.

Выдворить за ненадобностью пришлось карманный справочник все страны и их столицы. Полезная вещица, но я в него не заглядывала года 3, пока он катался в моей сумке.
0
Svetlana Reshetnikova
18 Июля 2013 21:06
документы, кошелек, помада, салфетки, спрей от комаров, еще не выложила, alfresco называется, запах парфюма прям, ну и ключики)
0
Ульяна Карасева
14 Августа 2013 16:12
Нина писал:

Никак я не могу понять - как вот некоторые барышни клатчами обходятся...

Как знакомо)) Мечта ходить с клатчем, а не получается ну никак, вечно все свое ношу с собой. Периодически ворчу на тему "легкости" своей сумки, но не выкладываю ни одного наименования)
0
Дина Петрова
16 Августа 2013 13:04
У меня несколько сумок и я просто органайзер переставляю туда-сюда и все. А в нем самом, наверное, все стандартно, как у многих.
0
Дарья Мирославова
29 Сентября 2013 00:54
Я давно смеила большую на маленькую сумочку, поэтому исключительно тел, паспорт с документами на машину и ключи - все, а еще гигиеничка
0
Вера -
4 Октября 2013 23:19
проще сказать, наверное, чего там нет)) огромная сумка) полна всяких ненужностей)
0
Настя
15 Октября 2013 12:02
да, это точно! проще сказать чего там нет ))))
0
nosick.tosha@yandex.ru
19 Ноября 2013 13:18
книга, блокнот, ручка, бумажные платочки, телефон, гигиеническая помада, расческа и зеркальце
0
osverdlova@yandex.ru
6 Декабря 2013 14:44
В моей: деньги, телефон, ключи, 2 ручки, рекламные буклеты, трусы детские 2 шт., салфетки влажные, лего человечек, машина.
0
berezhnoi.gleb@yandex.ru
8 Января 2014 13:59
Маруся писал:

трусы детские 2 шт., машина

улыбнуло .
У меня в сумке есть все кроме порядка, а его я навести ну никак не могу
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка