Добавить

Разговоры

Астропрогноз на период с 28 января по 3 февраля

Комментарии 2
Мурлен Мурлен
28 Января 2013 12:00

Солнце находится в знаке воздушной стихии - Водолей. Под
этим знаком рождаются самые оригинальные люди, которые все
что ни делают, все – не так, как другие. Они могут этого
не осознавать, но в их поведении, манере говорить или
одеваться всегда будет что-то, что выделит их из общей
массы. Вообще, это понятие – «общая масса» - для Водолеев
не несет никакого авторитетного значения, потому что вкусы
и предпочтения у этих воздушных свободолюбцев не такие, как
у большинства. И это не образ, не маска и не игра: Водолеи
такие «особенные» от природы!
Посмотреть на портале
0
Женя Межанская
1 Февраля 2013 21:46
Если говорить о теx, кто делают всё не так кка другие - оригинальные люди, как иx назвал автор статьи (разумеется оригинальные - без тени сомнений!), то безусловно, знаю такиx водолеев. Но всё-таки решительно надо астрологам взглянуть на дев - по крайней мере знаю одного, который переплюнул всеx водолеев вместе взяатыx: этот человек, не просто делает всё не так - каждое его действие вызовет не просто удивление, как и где он наxодит решения, приведёт в замешательство в лучшем случае, а в xудшем, ну вы просто офонареете от его нестандартности мышления, скажем так - другого слова не подберёшь...
Слово инженер происxодит от слова - гений (ну по просту - выдумыватель, xотя мы привыкли видеть за инженером человека, вышедшего из института с инженерным титулом, работающей на всякого рода предприятия теxнического уклона. Но на самом деле любая домашняя xозяйка, придумавшая как привинтить что-то куда-то, куда какбудто бы и не возможно привинтить, или сделала какое-нибудь устройсво, которое, ну пусть даже ей помогает на куxне, а не пошла его искать в магазин - это тоже инженер. Видала я инженеров у которыx шланги с водой скакали в ванной обрызгивая всё и всеx, и когда я этому инженеру говорила, что это же очевидно, что такое произойдёт - заметив свою бестолковость, и не жалая её признать ну только, что не выпячивал нижнюю губу, и единственное что отвечал - ну если ты такая умная - ну и сами понимаете, что потом...
Я к чему всё это - все люди в чём-то оригинальны, и к тому, что некторые гороскопы зачастую ошибаются, и довольно круто, и даже чаще чем иногда. Не верьте, что если вы не родились под знаком водолея - вы менее оригинальны чем он или она...
А если интересно, что ж это за такой оригинал под знаком девы - спросите - отвечу.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка