Добавить

Работа телеканала

Верю в Домашний

Комментарии 10
Маргарита Сидорова
28 Августа 2012 18:22
Много-много лет назад показывали по одному телеканалу сериал "В вихре цветов" Dans un grand vent de fleurs (Франция, 1996 г.). показывали один раз и всё.
Это удивительная, тонкая, чувственная история о любви! Очень хочется посмотреть вновь.
Даже предположить не могу, что случилось, почему такой интересный и красивый сериал больше не показывали, к тому же в интернете его невозможно найти.
Одна надежда на любимый телеканал Домашний, мне кажется, это в ваших силах!
Спасибо большое!
0
татьяна ----------------
31 Августа 2012 01:42
для меня Домашнний один из самых интересных каналов,особенно для семейного просмотра.
0
Анна Гвоздева
14 Июня 2013 17:25
М-да! Почти за год не густо веры в Домашний набралось. Наверное для кое-кого это сигнал
0
krylov.tatjana@yandex.ru
19 Июня 2013 16:24
Маргарита Сидорова писал:

Я помню очень хорошо этот сериал. Он транслировался на канале "Культура". Наверное, туда и надо обращаться.
0
tania.sh.89@mail.ru
8 Ноября 2013 22:50
было бы здорово, если бы на Домашнем показали многосерийный фильм "Энн из поместья зеленые крыши". это потрясающий фильм и отлично подойдет для семейного просмотра!!!
0
msv_tatyana@mail.ru
15 Ноября 2013 16:16
Поддерживаю! И еще подойдет сериал "Дорога в Эвонли".
0
Людмила Анисова
30 Июня 2014 10:56
Все мы говорим о том, как любим своих "домашних", свою семью и детей. Однако мало кто задумывается о том, какие знания действительно необходимо передать детям. Также мало кто думает, как в нашем нестабильном мире обезопасить жизнь своей семьи. Ни на одном канале нет передач, посвященных самому главному - сохранению жизни нас и наших "домашних". Только лет 8 назад по СГУ-ТВ шел цикл передач, посвященных женской безопасности, больше ничего подобного я не видела. В лучших случаях дело сводится к пропаганде единоборств. Однако, как показала практика, применение единоборств далеко не всегда может помочь женщине, попавшей в криминальную ситуацию. Как избежать опасных ситуаций и как действовать в случае их возникновения - вот о чем говорить необходимо. Верю в "Домашний", который мог бы впервые за много лет поднять данную тематику.
0
Илья Волков
3 Июля 2014 11:46
Людмила писал:

Людмила, большое спасибо за интересную идею! Возьмем ее на заметку!
0
Мила Шалыгина
6 Ноября 2014 21:26
Очень верю, что телеканал Домашний не только думает о своих зрителях, но и прислушивается к их мнению и просьбам. Очень просим разнообразить показ фильмов, не только турецкое и бразильское кино, но и очень хорошее южнокорейское кино про любовь, фантастика, немножко комедии, про детей, подростков ( кстати про кого точно забыли на наших экранах). Вера, Наследники, Городской охотник, Личные предпочтения. Очень хочется увидеть на вашем канале!!!!!
0
Soroka
16 Октября 2015 20:17
меня зовут Дмитрий, я бы хотел сказать свое мнение, без меня он этот вашь легоканал будет так и пахнуть фумаратом и тортом.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка