Добавить

Работа телеканала

Просьба перенести время показа сериала "Мои восточные ночи"

Комментарии 15
wchristopher@yandex.ru
12 Октября 2014 18:02
Лариса писал:

Вы заявляете себя в качестве семейного телеканала.

Не семейного, а женского.

Покажите мне школьника, которого заинтересует этот сериал. Он транслируется для тех взрослых, которые не на работе.
0
larlarisa1@ya.ru
13 Октября 2014 00:22
"Телекана́л «Дома́шний» — российский телеканал, ориентированный на семейный просмотр. Принадлежит холдингу «СТС Медиа»." - статья из википедии. Где тут про женский канал указано? А дети без взрослых смотрят все подряд, в том числе и этот сериал
0
wchristopher@yandex.ru
13 Октября 2014 03:59
Статьи в Википедии может править кто угодно, это не источник.

Вот информация о канале с официального сайта "СТС Медиа":
Телеканал «Домашний» - тематический канал, ориентированный на женскую аудиторию.

Так или иначе, на вечер сериал не перенесут. Он собирает приемлемую аудиторию для дневного показа, но когда его неделю повторяли по вечерам, рейтинги вечернего повтора были недостаточными.
0
Анна Гвоздева
14 Октября 2014 16:59
Грустно. Потому что если судить о передачах Домашнего, заявленных в программе, то женщины у нас...
Дамы! Может нам объединится и в суд на канал подать? Кто дал им право считать нас клушками. помешанными на астрологических прогнозах, шарлотках и слезливых пошлых лав-стори?
0
yama50@mail.ru
14 Октября 2014 20:51
Piccina писал:

Дамы! Может нам объединится и в суд на канал подать? Кто дал им право считать нас клушками. помешанными на астрологических прогнозах, шарлотках и слезливых пошлых лав-стори?

У меня давно такая мысль зреет
0
maximz-87@mail.ru
15 Октября 2014 10:20
Impostor писал:

Не семейного, а женского.

а я вот думал что канал с названием Домашний позиционирует себя как Семейный. Все таки дом - это не только женщина... Это прежде всего Семья. Да, хочу еще заметить, что это новое яблочное оформление канала явно взято с сериала Отчаянные домохозяйки ))
0
Анна Гвоздева
16 Октября 2014 12:40
Max26, это раньше канал Домашний позиционирровал себя как семейный. А теперь это у нас канал для женщин со всеми вытекающими последствиями...
Lilya. нас уже двое
0
maximz-87@mail.ru
16 Октября 2014 13:30
Piccina писал:

Max26, это раньше канал Домашний позиционирровал себя как семейный. А теперь это у нас канал для женщин со всеми вытекающими последствиями...

все, мужчинам теперь не место на чисто женском канале. Где мои чемоданы? )))
0
Анна Гвоздева
16 Октября 2014 17:19
Умоляю Вас, Max26, останьтесь! Ну что за женщины без мужчин?

Это пусть астрологи с их спецефичной внешностью хватаются за чемоданы
0
maximz-87@mail.ru
16 Октября 2014 22:19
Piccina писал:

Умоляю Вас, Max26, останьтесь! Ну что за женщины без мужчин?

Но канал чисто женский! Мужчин уже ни во что не ставят... Уже представляю всякие передачки типа "Ухожу от мужа" или "Давай разведёмся", где нам будут промывать косточки униженные и оскорблённые женщины... Тьфу!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка