Добавить

Работа телеканала

побольше бы турецких сериалов

Комментарии 23
wchristopher@yandex.ru
17 Марта 2015 12:46
nsalros писал:

И еще, этот сериал пользовался огромным успехом не только в Турции, или в мусульманских странах, но и по всей Европе. Точно так же и "Запретная любовь".

Эти сериалы шли только в тех европейских странах, в которых толком нет своей индустрии сериалов. В Великобритании, Франции, Италии, Германии и т. д. они не шли. В России есть своя индустрия сериалов, и она огромна (некоторые отснятые сериалы пылятся на полках, потому что их заказчикам некуда ставить их в эфир). Она выпускает преимущественно мусор, но большинство российских телезрителей только этот мусор и хотят смотреть, а более качественные альтернативы отвергают.

Почитал аннотации этих сериалов - для среднего российского телезрителя ничего интересного.
0
Наталья Иванова
20 Марта 2015 12:31
Аннотации-это конечно хорошо, а посмотреть не пробовали? Хотя, Вы наверное очень занятой человек. А о современных Российских сериалах могу сказать одно, пробовала, не пошло, либо пошло, либо грязно, либо вообще промывание желудка нужно делать, про игру актеров молчу. А уж если вообще говорить о передачах, то утренние типа "из зала суда" даже не знаю как они точно называются, настолько омерзительные постановки, что после их просмотра кажется, что в этой жизни кроме такой грязи ничего хорошего и нет, полная безнадега. Да еще и бездарные актеры, только не говорите, что это реальные люди. Ужас, бред, куча негатива с утра пораньше. Вместо того, чтобы показывать весь этот "мусор", показывайте красивые, добрые фильмы, которые не культивирую в людях злобу и ненависть. Конечно и в турецких сериалах тоже не мало гадостей показывают, но не так грязно и мерзко. Опять-таки, ИМХО.
0
wchristopher@yandex.ru
20 Марта 2015 21:15
nsalros писал:

Аннотации-это конечно хорошо, а посмотреть не пробовали?

Речь ведь не о моём личном отношении и не об объективном качестве этих сериалов как продукта. Речь о том, что сюжетно этим сериалам нечем привлечь среднестатистического российского зрителя. Он не будет смотреть на бытовые проблемы современных турков, когда есть аналогичное отечественное предложение.

Кстати, насколько я знаю, "1000 и одна ночь" и "Запретная любовь" куплены в Россию, так что их ещё могут показать на каком-нибудь канале.
0
Наталья Иванова
25 Марта 2015 12:41
В принципе, Вы правы, все, кто хотел, уже посмотрел в интернете. Сайтов с сериалами полно. Мне нравится Бигсинема и Турксинема.
0
wchristopher@yandex.ru
7 Мая 2015 23:35
Impostor писал:

Кстати, насколько я знаю, "1000 и одна ночь" и "Запретная любовь" куплены в Россию, так что их ещё могут показать на каком-нибудь канале.

И этим каналом для сериала "1001 ночь" всё-таки будет Домашний: премьера - 23 мая в 19:00. Этот сериал придёт на смену "Курту Сеиту и Александре".

Ну что же, посмотрим, какими будут рейтинги и придётся ли он по вкусу российским телезрителям.
0
maria_b80@mail.ru
14 Мая 2015 17:25
nsalros писал:

В принципе, Вы правы, все, кто хотел, уже посмотрел в интернете. Сайтов с сериалами полно. Мне нравится Бигсинема и Турксинема.

разве можно сравнивать качество интернет-сайтов и цифровое с замечательным дубляжом от телевизионных каналов. На сайтах это все несмотрибельно, увы.
0
maria_b80@mail.ru
14 Мая 2015 17:27
Impostor писал:

И этим каналом для сериала "1001 ночь" всё-таки будет Домашний: премьера - 23 мая в 19:00. Этот сериал придёт на смену "Курту Сеиту и Александре".

Теперь ждем и "Запретную Любовь" !!!
0
Наталья Иванова
25 Мая 2015 11:54
Слава Богу, начали показ, может все-таки прислушались к мнениям зрителей?
Только может быть кто-нить знает, как повтор на сайте посмотреть? А то в выходные на даче, а там "Домашний" не ловит.
0
Илья Волков
25 Мая 2015 12:01
nsalros писал:

Слава Богу, начали показ, может все-таки прислушались к мнениям зрителей?
Только может быть кто-нить знает, как повтор на сайте посмотреть? А то в выходные на даче, а там "Домашний" не ловит.

Добрый день! Уточните, пожалуйста, название сериала, о котором вы пишете.
0
karalinova.inga@yandex.ru
24 Июня 2015 11:09
1001 ночь сейчас идет... Очередной подарок от любимого "Домашнего"!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка