Добавить

Работа телеканала

Очередная просьба

Комментарии 28
wchristopher@yandex.ru
6 Февраля 2015 10:16
Елена Чесалкина писал:

И еще раз рейтинги низкими будут если показывать в то время, когда все нормальные люди работают.

Аудитория каждой программы оценивается не только в абсолютных числах, но и в процентах от числа зрителей, у которых был включён какой-либо канал во время её показа. Вторая, относительная оценка не зависит от времени показа и может быть огромной в любое время. Для программ, которые идут днём по будням, важна именно она. У "Моих восточных ночей" после первого переноса она стала ниже, чем требовалось Домашнему.

"Королька" же вообще показывали в отличное время, но его рейтингам это не помогло. У сериала, который шёл одновременно с ним в такое же время в другой выходной день, были блестящие рейтинги, а рейтинги "Королька" по сравнению с ними в последние недели показа выглядели просто жалко.

Должен сказать, вы очень вежливый и приятный собеседник, чуткий к мнению, словам и интересам других. Общаться с вами - невероятное удовольствие. Желаю вам удачи и пусть все ваши желания сбудутся.
0
Елена Чесалкина
6 Февраля 2015 14:38
Impostor писал:

Аудитория каждой программы оценивается не только в абсолютных числах, но и в процентах от числа зрителей, у которых был включён какой-либо канал во время её показа. Вторая, относительная оценка не зависит от времени показа и может быть огромной в любое время. Для программ, которые идут днём по будням, важна именно она. У "Моих восточных ночей" после первого переноса она стала ниже, чем требовалось Домашнему.

"Королька" же вообще показывали в отличное время, но его рейтингам это не помогло. У сериала, который шёл одновременно с ним в такое же время в другой выходной день, были блестящие рейтинги, а рейтинги "Королька" по сравнению с ними в последние недели показа выглядели просто жалко.

Должен сказать, вы очень вежливый и приятный собеседник, чуткий к мнению, словам и интересам других. Общаться с вами - невероятное удовольствие. Желаю вам удачи и пусть все ваши желания сбудутся.

Ваша ирония здесь ни к чему. Турецкие производителя сняли 30 серий, которые есть в интернете. Наверно они вот просто из вредности не захотели их продавать телеканалу. Это бред. Конечно, директор этот не скажет истинных причин виноват будет всегда кто-то. Если вы считаете отличным временем воскресенье в 23.30, то вы сачстливый неработающий видимо, человек. А вот остальные все люди были далеко не в восторге от такого времени показа. Вначале да, когда он шел в 19.00 было очень хорошо. и Вам всего наилучшего.
0
wchristopher@yandex.ru
6 Февраля 2015 15:14
Елена Чесалкина писал:

Ваша ирония здесь ни к чему.

Но никакой иронии в моём предыдущем сообщении не было. Гендиректор действительно сказала, что канал показал все серии, администраторы портала и группы действительно говорили, что оставшиеся серии канал не покажет по вине турецкого производителя, аудитория действительно оценивается двумя показателями - абсолютным (рейтинг) и относительным (доля), а вы - действительно очень вежливый и приятный в общении человек.
0
Николай Смирнов
7 Февраля 2015 13:29
Елена насколько я помню то это была не сколько просьба а указ телеканалу убрать то, поставить это. По поводу мнений то принимаются они к сведению от всех телезрителей, поэтому не стоит здесь так самоутверждаться считая свою точку зрения самой правильной, тем более не подкрепленную никакими фактическими данными. Именно поэтому можно сказать следующее. Никому детективный сериал "Она написала убийство" вреда не наносит. Снят он в спокойном стиле и смотрибельный для своей аудитории
да и рейтинги показывает довольно таки неплохие на телеканале

Елена Чесалкина писал:

Я уже Вам написала, что ВАШЕ мнение меня абсолютно не волнует. Еще раз повторить. Просьба была лично к Вам? Или вы от лица канала отвечаете?

Ну и? К сведению пожелание скорее всего было принято и что дальше. Хотите чтобы сию же минуту сняли детектив и поставили нужное вам. 100% этого не случится.
0
Елена Чесалкина
9 Февраля 2015 14:13
Николай писал:

этого не случится.

Я вам уже все ответила. И вообще этот уважаемый канал себя позицинионирует как канал для женщин, так что ВАШЕ мнение тем более не актуально. Смотрите свой американский бред.
0
Елена Чесалкина
9 Февраля 2015 14:16
Елена Чесалкина писал:

Но никакой иронии в моём предыдущем сообщении не было. Гендиректор действительно сказала, что канал показал все серии, администраторы портала и группы действительно говорили, что оставшиеся серии канал не покажет по вине турецкого производителя, аудитория действительно оценивается двумя показателями - абсолютным (рейтинг) и относительным (доля), а вы - действительно очень вежливый и приятный в общении человек.

Наша с вами точка зрения все равно останется различной. Вы не убедите меня, я вас. Так что спорить не о чем. Все эти рейтинги, просто очередная отмазка. Ни один "нормальный канал" не будет прерывать показ фильма на 24 серии, хотя их всего 30. Хотя бы из уважения к своему зрителю. А на Домашнем это уже превратилось в привычку.
0
Елена Чесалкина
9 Февраля 2015 14:20
Николай писал:

этого не случится.

Вот именно, хорошего этот американская тягомотина тоже не приносит. Сплошные убийства и насилие. Причем этой тематики и так везде хватает.
0
Наталия Макарова
23 Февраля 2015 14:08
У меня тоже будет одна просьба, покажите пожалуйста фильм "Энн из зеленых крыш" (режиссер Кевина Салливэн) фильм необыкновенный и в формате канала )
0
Илья Волков
26 Февраля 2015 18:19
Наталия писал:

У меня тоже будет одна просьба, покажите пожалуйста фильм "Энн из зеленых крыш" (режиссер Кевина Салливэн) фильм необыкновенный и в формате канала )

Канал учтет пожелания при формировании сетки передач.
0
msv_tatyana@mail.ru
5 Марта 2015 02:21
Покажите, пожалуйста, сериалы "Дорога в Эйвонли" (Road to Avonlea, 1990-1996), "Когда зовет сердце" (When Calls the Heart, 2014). Спасибо!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка