Добавить

Работа телеканала

Моё мнение

Комментарии 100
Наталия Александровна рожкова
18 Февраля 2013 05:19
всем доброго дня!мне очень нравится канал!и кулинария интересная(особенно сладкая)и сериалы и фильмы более спокойные!на всех остальных каналах один криминал!!!я люблю отдохнуть смотря телевизор!так что---огромное спасибо ребятам с канала и успехов!
0
nastle_@list.ru
18 Февраля 2013 10:55
наталия писал:

всем доброго дня!мне очень нравится канал!и кулинария интересная(особенно сладкая)и сериалы и фильмы более спокойные!на всех остальных каналах один криминал!!!я люблю отдохнуть смотря телевизор!так что---огромное спасибо ребятам с канала и успехов!

Наталия, благодарим Вас за теплые слова!
Обещаем и в дальнейшем радовать Вас вкусными рецептами и интересными передачами!
0
Светлана Иванова
18 Февраля 2013 14:56
Здравствуйте, хочу выразить своё мнение, отрицательное.
Почему у вас такой бардак с программой??? Почему анонсируете одно время, а показ в другое? А в отношении "Великолепного века" растягивать показ на пол-года не правильно.Многие смотрят Ваш канал только из-за этого сериала, а такая "тягомотина" не на пользу - пропадает интерес - нет динамики событий. Верните , пожалуйста , показ в воскресенье. Мои знакомые с просмотрами уже ушли в интернет. Вам не жаль???
0
nastle_@list.ru
19 Февраля 2013 12:54
Светлана писал:

Здравствуйте, хочу выразить своё мнение, отрицательное.
Почему у вас такой бардак с программой??? Почему анонсируете одно время, а показ в другое? А в отношении "Великолепного века" растягивать показ на пол-года не правильно.Многие смотрят Ваш канал только из-за этого сериала, а такая "тягомотина" не на пользу - пропадает интерес - нет динамики событий. Верните , пожалуйста , показ в воскресенье. Мои знакомые с просмотрами уже ушли в интернет. Вам не жаль???

Светлана, иногда в программу по объективным причинам вносятся изменения. Программу со всеми изменениями вы всегда можете найти у нас на портале http://tv.domashniy.ru/schedule/
Что касается сериала "Великолепный Век", то мы показываем по 1 серии в неделю, чтобы не было потом долгих перерывов между показом новых серий, чтобы успевать выкупать и дублировать новые серии, ведь, как вы знаете, съемки в Турции еще ведутся.
0
lionisthebest@mail.ru
29 Апреля 2013 16:23
Добрый день. Я люблю ваш канал ,особенно люблю кулинарные передачи ... но не всё успеваю записать или посмотреть...
Я из Украины..и когда я решила пересмотреть на вашем сайте "Спросите повара" вместо видео выскочило такое сообщение : "Просмотр видео разрешён только на территории России"

Я уверена,что я не одна такая из бывших стран СССР ,которые любят ваш канал и хотели б что-то пересмотреть...но из-за ваших ограничений увы это невозможно...
Могли бы вы пожалуйста изменить доступ к видео и сделать его открытым для остальных стран,а не только для Российской Федерации.
0
лилия малыгина
5 Мая 2013 23:35
Здравствуйте "Домашний". Хочу выразить благодарность за вашу работу в выходные дни. В субботу и воскресенье смотрю только вас с утра и до вечера. Спасибо за прекрасное качественное кино, такое как " Завтрак у Тиффани", "Поющие в терновнике", а за " Великолепный век" отдельное СПАСИБИЩЕ !!!
0
Илья Волков
20 Мая 2013 16:35
Cruellion писал:

Здравствуйте "Домашний". Хочу выразить благодарность за вашу работу в выходные дни. В субботу и воскресенье смотрю только вас с утра и до вечера. Спасибо за прекрасное качественное кино, такое как " Завтрак у Тиффани", "Поющие в терновнике", а за " Великолепный век" отдельное СПАСИБИЩЕ !!!

Спасибо за теплые слова!
0
krylov.tatjana@yandex.ru
19 Июня 2013 16:22
Мне нравится канал, особенно радуют английские костюмные сериалы и фильмы.
Но сколько же много на канале рекламы! Уму не постижимо. Особенно рекламы, втиснутой в фильмы. Сегодня пыталась смотреть "Вас ожидает гражданка Никанорова", но не смогла. Реклама слишком часто влезает в фильм, это невыносимо. Пошла смотреть в интернете. И так уже не первый раз. Первый канал так не издевается над зрителями, честное слово.
0
Людмила Анисова
30 Июня 2014 10:50
Мое мнение таково: телеканал "Домашний" - очень приятный и по-настоящему семейный канал. Но иногда действительно создается впечатление, что эфирное время нечем занять. В то же время на всех каналах очень много различных передач, рассказывающих нам о том, как правильно готовить, наносить косметику и одеваться, о том, как сохранить молодость и здоровье. Однако ни на одном канале нет передач, посвященных самому главному - сохранению жизни нас и наших "домашних". Только лет 8 назад по СГУ-ТВ шел цикл передач, посвященных женской безопасности, больше ничего подобного я не видела. В лучших случаях дело сводится к пропаганде единоборств. Однако, как показала практика, применение единоборств далеко не всегда может помочь женщине, попавшей в криминальную ситуацию. Как избежать опасных ситуаций и как действовать в случае их возникновения - вот о чем говорить необходимо.
0
Мила Шалыгина
6 Ноября 2014 21:24
Присоединяюсь к тому что канал Домашний - очень приятный и по-настоящему семейный канал. Поэтому надо разнообразить показ фильмов, не только турецкое и бразильское кино, но и очень хорошее южнокорейское кино про любовь, фантастика, немножко комедии, про детей, подростков ( кстати про кого точно забыли на наших экранах). Вера, Наследники, Городской охотник, Личные предпочтения. Очень хочется увидеть на вашем канале!!!!!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка