Добавить

Работа телеканала

Фильм Ребекка

Комментарии 8
Asya Surrey
4 Марта 2012 14:31
Почему фильм без перевода! Так задуманно или забыли?
0
Сергей Абашин
4 Марта 2012 14:48
Почему фильм Ребекка идёт на английском языке
0
Татьяна Еремеева
4 Марта 2012 15:02
Люблю Домашний! Но сейчас просто безобразие происходит в эфре! Как можно крутить фильм Ребекка без перевода, хотя бы закадрового! Прошу дать мне ответ!
0
Ольга Ощепкова
4 Марта 2012 15:18
Очень жаль, что фильм Реббека предусмотрен только для просмотра на английском языке (хотя реклама фильма была на русском), просьба в следующий раз предупреждать пользователей канала о англоязычной трансляции фильмов, что бы они заранее подготовились к просмотру.
Ольга
0
Татьяна Еремеева
4 Марта 2012 17:35
Прошу сообщить будет ли показан дублированный фильм Ребекка???
0
Илья Волков
5 Марта 2012 17:53
Дорогие форумчане, но это просто невозможно. Фильм "Ребекка" дублирован! Можете убедиться в этом, посмотрев архив эфира http://kaban.tv/arch...12-03-04/361142
0
Дмитрий Ким
3 Января 2013 15:56
Я не все понял по английски, но в общем и целом все понятно, и даже очень классно посмотреть все в оригинале, уверен что дублированный фильм - это уже совсем другая история.
0
Илья Волков
9 Января 2013 15:39
Штольц писал:

Я не все понял по английски, но в общем и целом все понятно, и даже очень классно посмотреть все в оригинале, уверен что дублированный фильм - это уже совсем другая история.

Штольц, уточните, пожалуйста, в каком регионе вы смотрите наш канал.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка