Добавить

Работа телеканала

Больше новых российских сериалов!!!

Комментарии 4
Ангелина Ковалёва
14 Октября 2014 15:45
Здравствуйте, уважаемый телеканал "Домашний"! Помню, когда у меня только появилось спутниковое тв, лет 8-10 назад, Вы были одним из моих любимых каналов. Раньше очень нравились заграничные сериалы, но, повзрослев, заметила, что больше тянет на свои, русские. И что же я вижу? За последние годы почти одни повторы. Я понимаю, может, кто-то что-то и не смотрел, но не несколько же раз показывать одно и то же! Я очень возмущена! И как оказалось, не я одна. Я прошу Вас учесть интересы зрителей. Есть много хороших сериалов, которые ещё не показывал ни один российский канал.Например: "Первая любовь", "Страна 03", "Спасти босса", "Поцелуй". Их великое множество. Ну хоть эти покажите. Не отворачивайте от себя Вашу аудиторию, пожалуйста. Я всё ещё на Вас надеюсь. И не только я. Не все люди любят смотреть фильмы через интернет, а старшему поколению что делать? Смотреть сериалы на первом? Я не думаю, что Вы хуже этого телеканала. Очень на Вас надеемся.
0
Анна Гвоздева
16 Октября 2014 12:44
Leona54 писал:

Я всё ещё на Вас надеюсь.

Это хорошо, когда надежда умирает последней... Но она все-таки умрет
0
Ангелина Ковалёва
17 Октября 2014 18:51
Piccina писал:

Это хорошо, когда надежда умирает последней... Но она все-таки умрет

Если после сериала "Не родись красивой" поставят очередной сериал старой давности, я этот телеканал смотреть больше не буду. Я его и так не смотрела. Только телепрограмму. Надеяться на что-то уже не имеет никакого смысла.
0
wchristopher@yandex.ru
18 Октября 2014 11:21
Leona54 писал:

Если после сериала "Не родись красивой" поставят очередной сериал старой давности, я этот телеканал смотреть больше не буду.

После "Не родись красивой" будет "Монтекристо".
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка